Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вести с полей. Курс №27

Опубликовано: 20.10.2018

видео Вести с полей. Курс №27

Вести с полей 3

11 октября 2016 г.

Спешу познакомить с новой звездой в клубе Татьяна Масленникова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.



Сразу договоримся: читаем и не пытаемся сосчитать, сколько мне лет. Возраст ничего не говорит, как и серьезное лицо о наличии ума.

Вот думаю, выстрою намерения по ухаживанию мужчин за мной.

Работала на выставке, включилась в игру. И на неделю заказала аж троих! Пришли четверо. Первый (средних лет) – глазки строил, кофе с пирожком угостил в кафе. Но поесть не взял! Ладно, что дальше…


Вести с полей 4 Villager News 4Minecraft AnimationRUS by Ace

Второй оттанцовывал со мной на банкете, а после предложил погулять по стрелке Васильевского острова. О, давно я не гуляла беззаботно! Конечно, согласилась, как бы нехотя. Накинул пиджак мне на плечи и запах мужского пота прошиб все мои мозги.… Вдруг, лужа! – на руки берет. А я, как девочка маленькая хохочу. Тут начала его к фонарю подводить и наводящие вопросы про его возраст задавать. Знаете, рост – 1.90 см., 110 кг., в очках, с бородой. На банкете темно, не видно, да и глазки я там не строила, в потоке была, а когда узнала – моложе моей дочки на 2 года – надо, думаю, ноги делать! Так он: «Я – провожу!»; «Так я же на машине!»; «Так со стоянки до дома надо же идти!». Логично. Поехали. В машине сказки сочинял, и все спрашивал, все ли хорошо, как я себя чувствую. Довел до парадной, просится: « а до двери квартиры надо» (как ты якобы одна пойдешь?!), ну хорошо. Тут у двери мы простились. Я только в дверь, и дочке: «Вера, на сколько лет я выгляжу?», а за окном просто ливень начался, в который попал гость из Москвы, и мосты развелись до 4-х утра.


Вести с полей. Все серии подряд. Minecraft анимация.

На следующий день я ему: «Ты не пожалел?»; «Нет, но вроде заболел», и все равно вызвался встретить меня с гавайских танцев. Ну и я, как положено, опоздала на 50 минут. Давно так не делала! Но так было приятно чувствовать себя рассеянной и непосредственной. Игра состоялась! Правда на этот раз я довезла его до гостиницы (он действительно заболел).

Третий - на второй день выставки перешел на «ты» и предложил вместе вечер провести . У меня теперь ушки на макушке! Оказался, чуть старше моей дочери. Но встретилась, понаблюдала слегка, было непринужденно, так смотрел! Написал в «Вконтакте»: « Ты мне очень нравишься как женщина».

Четвертый – средних лет (хотя его уже не заказывала) – как-то вдохновился мною, позвонил, на работу пришел, массаж обещал сделать, и почему-то слился…Но он и не был в планах.

Что я думаю? Надо мне четче выстаивать намерения. Хотя, эти двое чудесных пацанов как-то «окрылили» меня и несмотря на их возраст, я в них увидела мужчин по природе. И они оказались смелее и мужественнее. Да, и что поразило. Все хотели сделать мне массаж! Есть еще порох в пороховницах!!!

Татьяна Чудесная

P/S и это ещё не всё!!! Надеюсь выпросить у неё ещё истории, с которыми она звездит, на каждом занятии.

 

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей Ася , Отличная история! с задором))
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss