Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рабочий кабинет в шкафу-купе

Опубликовано: 20.10.2018

видео Рабочий кабинет в шкафу-купе

Рабочий кабинет прямо в спальне | Краткий обзор

Устройство в шкафу-купе class="relink"> кровати-трансформера вызывает желание сделать и другие мебельные комплексы в таком же духе. Реализовать это желание удается по отношению к рабочему месту – письменному столу, мини-офису.



Распространенная в старые времена компактного расселения в малометражные квартиры конструкция секретера является полноценным прототипом офиса-трансформера. Она заключается в том, что плоскость письменного стола в нерабочем положении поднята вертикально. В этом положении она прикрывает внутреннее пространство этого секретера. Для работы эту плоскость – крышку – письменный стол поворачивают на петлях в нижней части и приводят в горизонтальное положение.


Шкаф купе с выдвижным столом от EASY-MEBEL

Плоскость стола готова. Она может быть зафиксирована на специальных нижних упорах – в их качестве можно использовать даже дверцы нижнего блока секретера. Есть специальные ограничители – это распространенный конструктивный принцип и фурнитура class="relink"> для его реализации есть не только в мебельном деле, но и в машиностроении, в судостроении.


Рабочее место дома. Как это организовать в шкафу | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Работающему за таким столом доступны многочисленные ящики и полки той части секретера, которая была ранее прикрыта крышкой-столешницей. Это уникальный фактор удобства, который предусмотрен не в каждом готовом мебельном комплексе.

Примерно так должна выглядеть конструкция мини-офиса-трансформера, если ее адаптировать к размещению в шкаф-купе class="relink">. Главным элементом такого трансформера должна стать П-образна рама, к которой будут укреплены петли и ограничители открывания. С учетом значительных нагрузок на такие петли и ограничители, их лучше делать из пиломатериалов, а если они будут сделаны из стружечно-волокнистых аггломератов, необходимо не прилагать к такой мебели излишних нагрузок.

Общую идею всегда можно обогатить разными усовершенствованиями, создающими дополнительные возможности. Такой объект – находка для самомтоятельного дизайнера, да и для профессионала. Складные модели мебели-трансформеры class="relink"> постоянно значатся среди дизайнерских находок по всему миру.

Главное – не упустить того, что в сложенном состоянии трансформер должен быть упрятан в шкаф-купе. Конструкция шкафа-купе должна учитывать необходимость одновременного раскрытия двух створок в разные стороны. Самодеятельный дизайнер не должен забыть об устройстве розеток питания и о слаботочных сетях (связь и информатика).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss