Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обновленный курс «Как переехать и обустроиться в Таиланде» 2.0 со скидкой!

Опубликовано: 20.10.2018

Уважаемые читатели нашего блога «Зима в Таиланде», надеюсь многие из вас уже не удивляются тому что множество людей зимует в Таиланде и других странах Азии! Причем, даже не такие «продвинутые» и умудренные большим опытом!

Я сам до первого визита в Таиланд прочитал форум Винского и блоги путешественников от и до, казалось бы… все знал, но постоянно, даже после 5-ти лет путешествий открываю для себя что-то новое, хотя это уже мелочи, которые обычный путешественник даже не заметит!

Который раз я поражаюсь энергии моего друга Максима, известного в сети под ником SamLowry, который устраивает которую уже ТОЧКУ РАЗБОРКИ, придумал замечательный курс «Как переехать и обустроиться в Таиланде» (теперь уже курс называется «Зимовка в Таиланде: безопасно, комфортно, без лишних трат»), поддерживает закрытый форум, отвечая на вопросы, консультирует людей, а главное, набираясь опыта уже много лет (с 2006 года) живет в Таиланде с женой и (теперь уже) с 2-мя ребятишками!

Почему же он, да и мы собственно выбираем Таиланд для проживания или просто зимовки?

Как Макс пишет, тут тепло , тут дешево , тут безопасно , развитая инфраструктура и легкость получения виз для проживания. Мы же в уже отвечали на этот вопросы, нам так же нравится Таиланд по многим параметрам, но по большей части, страна нам нравится из-за людей ее населяющих! Настоящие тайцы — особый народ ????

Поэтому в Таиланд нужно ехать не на две недели, нам 1-2 недели нужно чтобы узнать местность получше, т.е. это время только на освоение уходит, а Вам уже возвращаться нужно, смело приезжайте на долго.

Чтобы в первые дни (даже месяцы) проживания в Таиланде сэкономить не один десяток тысяч тайских бат на месте, читайте наши статьи на блоге, а так же покупайте ОБНОВЛЕННЫЙ курс Максима «Зимовка в Таиланде: безопасно, комфортно, без лишних трат» ! Пожалуй, это самое важное, чтобы все прошло легко, без лишних заморочек и трат!

Про вариант курса 1.0 я писал на отдельной страничке: «Как переехать жить в Таиланд?» .

Теперь же Максим предлагает ТРИ тарифных плана с различными опциями поддержки

«Сокращённый» «Полный» «VIP»

Кратко озвучу лишь главные темы с подтемами на закрытом форуме, к которому получаешь доступ после оплаты курса!

01. Как подготовиться к поездке в Таиланд? (29 подразделов) 02. Что и как стоит сделать во время переезда? (11 подразделов) 03. Как обустроиться по приезду в Таиланд? (25 подразделов) 04. Как сделать жизнь своего ребёнка в Таиланде сказочной? (20 подразделов) 05. Как жить в Тае долгие годы? (11 подразделов) 06. Как в Таиланде улучшить здоровье? (14 подразделов) 07. Как в Таиланде жить безопасно? (12 подразделов) 08. Как стать «местным» в Королевстве Улыбок? (24 подразделов) 09. Как удобно перемещаться по городу и путешествовать внутри страны? (9 подразделов) 10. Как в Таиланде провести время весело и с пользой? 10.01. 7 вещей, которым стоит поучиться в Таиланде для личного развития 10.02. 2 способа обеспечить себе интересное общение с людьми со всего мира 10.03. 50 активных занятий, которые можно попробовать в Таиланде

 

В общем, о пользе курса можно говорить очень долго! Главное, что Максим дарит НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ на свой обновленный курс в размере 50% , которая действует всего ТРИ ДНЯ! Скидка действует на все три плана.

Специально для для читателей нашего блога я дарю 50% купон, который будет работать только три дня (воскресенье, понедельник и вторник)!!!

Забирайте, друзья!

В любом случае, продолжает действовать купон на скидку в 2000 рублей на этот курс и после окончания акции, код:  THAIWINTER

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss