Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Протезирование зубов, основные варианты протезирования

Опубликовано: 21.10.2018

видео Протезирование зубов, основные варианты протезирования

Основные принципы бюгельного протезирования

Понятие стоматология достаточно обширно. Так к ней относится протезирование зубов. На самом деле людей, которые обращаются к врачу для протезирования гораздо больше, чем мы можем себе представить, поэтому протезирование зубов, к примеру, услуга очень востребованная. Указанное направление достаточно быстро развивается, а это приводит к тому, что клиник становится больше, как и новых технологий, выбор которых зависит от клиента.



Протезирование бывает 3-х видов (это основные виды) – съемный и несъемный, условно-съемный.

Первый тип считается самым дешевым из указанных, и противопоказаний к нему нет. Но сегодня ортопедия спб предполагает более широкие возможности. Например, условно-съемный способ – используются имплантаты.


Правильный подход к протезированию зубов , Подготовка зуба под коронку , правильная стоматология

Данная процедура заключается во вживлении корня (искусственного), после чего дело доходит до коронок. Пациенту предлагается самому выбрать материал, из которого будет состоять коронка. Несъемным способом можно воспользоваться, если зуб можно еще реанимировать.


Штифты уже не ставят! Новости СТОМАТОЛОГИИ

Но, определенно, что протезирование далеко не все, что может волновать человека сегодня. Многим хотелось бы быть обладателем прямых зубов (помогут в этом брекеты), белоснежной улыбки. Сейчас это вполне реально. Человек, который обладает такой улыбкой, всегда привлекает внимание окружающих. Кажется, что за его плечами нет никаких проблем. Но не всем с рождения достались красивые зубы, очень многие сами решают сложившуюся проблему посредством стоматологии.

Медицина предлагает сегодня решить проблему несколькими способами, один из них – виниры. Эта стоматология носит название "эстетическая стоматология", которая рада каждому подарить улыбку на все сто!

Те, кто еще не в курсе, что подразумевают под собой виниры, мы объясним. Виниры – пластинки из фарфора, их назначение – защищать поверхность зубов, и надо заметить, что поверхность внутренняя не затрагивается. Они крепятся к зубам посредством клея. В свое время только звезды Голливуда носили виниры, и то, только во время съемки очередного фильма. Что и послужило предпосылкой для появления известного нам выражения "голливудская улыбка".

В наши дни даже самый простой человек может воспользоваться ими для придания своей улыбке голливудского блеска. Конечно, можно и попробовать другой способ добиться красивой улыбки – отбеливание зубов, которое проводиться в каждой клинике.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss