Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Частная мини-гостиница в Геленджике

Опубликовано: 21.10.2018

видео Частная мини-гостиница в Геленджике

Мини-отель "Готлиб" - отличный отдых в Геленджике

Если вы хотите отдохнуть всей семьей в Геленджике, то частный сектор может стать для вас самым лучшим выбором. Здесь для отдыха с детьми имеется все необходимое: во дворе гостевого дома дети в любое время могут поиграть на свежем воздухе, а взрослые в это время могут спокойно проводить свой досуг в уютной беседке.


Отдых в Геленджике - Мини-гостиница "Валерия", Тонкий мыс

Фото Частная мини-гостиница в Геленджике

Кстати стоимость отдыха в частном секторе Геленджика имеет весьма разумную цену. На выбор вы может выбрать для себя номера со всеми удобствами или эконом класса.

Цена одного номера от 450 рублей, но для уточнения стоимости вам лучше всего позвонить по телефону. Все номера оборудованы вентиляторами или сплит-системами, холодильниками, телевизорами, а удобства: туалет и душевые кабинки – расположены во дворе в отдельном блоке. В них есть как холодная, так и горячая вода.

Для отдыхающих также во дворе оборудованы мангалы, летняя кухня, а в случае если вы захотите со всей семьей провести время на открытом воздухе, то во дворе вы сможете найти специально отведенные для этого места.

Неподалеку от частного сектора расположены кафе, магазины, центральный пляж, парк аттракционов, аквапарк и стадион. Так что с уверенностью можно сказать, что здесь вы сможете не просто отдохнуть со всей семьей, но и прекрасно провести свое время. А добраться до этого уютного места от моря вы сможете пешим ходом всего за 5-7 минут.

Контакты Частная мини-гостиница в Геленджике

Адрес: Уточняется

Номера телефонов: Уточняется

Адрес в Интернете: http://ru-kurort.ru/catalog/gostinici/gelendjik/Gostinichno-razvlekatelniy-kompleks--Hizhina-ribaka

Email: Информация отсутствует

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss