Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Опубликовано: 21.10.2018

видео Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Фото на заставку

Заставка Романтические Моменты

Вам явился Амур со своими стрелами любви! Скринсейвер Романтические Моменты будет заряжать Вашу душу и трогать Ваше сердце вдохновенными моментами, романтическими поэмами, тончайшей анимацией и проникновенной ненавязчивой музыкой. Заставка может стать Вашим ежедневным Днем Святого Валентина ! Вашим Ромео Джульетты (или наоборот). Подарите эту заставку своей второй половинке уже сегодня!


Заставка часы Леопард

Заставка Санта Клаус 3D

Это великая ночь Санта Клауса. Наблюдайте, как 3D сани и северные олени летят через снежное небо над горами , чтобы приземлиться на заснеженной крыше. Санта проскальзывает через дымоход в удобную комнату, с уютным камином и украшает рождественскую ёлку . Санта выгружает из своего мешка блестящие подарки. Он полон хорошего настроения и беззаботных песен. Изумительная воодушевлённая и самая реалистичная рождественская заставка в сети Интернет станет настоящим рождественским подарком . В этой заставке три новогодних фона, в том числе 3D Цех Санты, в которых эльфы занимаются упаковкой подарков и подписыванием открыток. 3D поезд перемещает подарки по цеху, а белка в колесе крутится и вырабатывает энергию для этого поезда. Один маленький эльф останавливается, чтобы погреть свои руки возле камина. А Санта за всем этим наблюдает.

Заставка Удивительный Космос

С этой заставкой вы можете путешествовать по Вселенной, не покидая Ваш рабочий стол. Здесь можно найти изумительные 3D планеты , звезды , астероиды , метеоры и космические осколки в 7-ми разных сценах Млечного Пути. Анимированные изображения и внеземная музыка перенесёт Вас в отдаленные места Вселенной и не заставят скучать. Управляйте музыкой и эффектами заставки просто скачав и установив ее себе на компьютер.

Заставка Библейские сцены

Библейские сцены из Ветхого Завета часто увеличивают ваш кругозор. Каждая отдельная сцена имеет свою предисторию. Множество настроек смены и эффектов смены изображений, стихов и фоновой музыки. Такая заставка несет в себе полезную образовательную нагрузку . Скачайте заставку прямо сейчас и Вы получите 21 сцену Ветхого Завета с соответствующими стихами и иллюстрациями.

Всего страниц: 20

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss