Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Свадьба на теплоходе в Санкт-Петербурге. Аренда теплохода.

Опубликовано: 21.10.2018

видео Свадьба на теплоходе в Санкт-Петербурге. Аренда теплохода.

Заказ теплохода на свадьбу в Петербурге

Дорогие молодожены, предлагаем вам арендовать теплоход на свадьбу. Это возможность совместить настоящий банкетный зал и незабываемое путешествие по акватории Невы и Финского залива. На комфортабельном двухпалубном теплоходе VIP-класса вы отметите вашу свадьбу по-настоящему неординарно.



С нашей помощью вы можете выбрать подходящий для вас вариант аренды свадебного теплохода, исходя из его размеров, вместимости, антуража и стоимости аренды. Мы поможем вам во всех приготовлениях и сделаем все, чтобы ваша свадьба оказалась необычной, непохожей на остальные и на всю жизнь запомнилась вам и вашим гостям! Мы предложим вам варианты банкетных меню или свадебных фуршетов, обсудим варианты сервировки и рассадки гостей.


Свадьба на теплоходе. "Роскошь на воде!"

Кроме того, предложим выбор ведущего для вашего праздника, варианты сценария, выездную регистрацию на борту теплохода, а также возьмем на себя подбор артистов и музыкального оформления, организацию фейерверков и пиротехнических шоу.

Дорогие молодожены! Специально для вашего удобства мы разработали свадебные пакеты, в которые уже включили все что вам нужно для проведения свадьбы вашей мечты. Осуществите свою мечту!


Свадьба в Санкт-Петербурге Артур и Екатерина 19.07.2017

Итак, наши свадебные пакеты:

Акция для молодоженов! При заказе свадебного торта — каравай в подарок!

Спешим сообщить вам, что для вашего удобства мы разработали свадебные пакеты, включающие в себя услуги без которых невозможно провести веселую незабываемую свадьбу. Выбирайте какую свадьбу вы хотите провести, а мы поможем воплотить ваши мечты в реальность!

По всем вопросам, связанным с арендой теплохода на  свадьбу, звоните нашим менеджерам: (812) 303-88-88, 921-958-30-42, 911-912-45-84.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss