Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Монолит Кокос 15 Латекс 2

Опубликовано: 21.10.2018

Матрас Promtex-Orient Монолит Кокос 15 Латекс 2 имеет две стороны, изготовленные из натуральных материалов. Одна поверхность выполнена из кокосового волокна, прочного и жесткого. Вторая сделана из латекса, мягкого, расслабляющего. Каждый слой представленной модели усиливает ортопедические свойства, создавая комфорт и уют в спальне.

Матрас способен выдерживать большие нагрузки и подходит для парного использования и для людей с большим весом. Он не теряет свои свойства при смене температурного режима. В случае попадания влаги его достаточно просушить и можно использовать дальше, поскольку внутренние слои не впитывают влагу. А вот циркуляция воздуха отличная, позволяющая предотвратить развитие болезнетворных микроорганизмов.


Отзыв на матрас Promtex-Orient Монолит Комби 20

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss