Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сбербанк Онлайн вклады - как открыть и закрыть вклад в Сбербанке Онлайн

Опубликовано: 21.10.2018

видео Сбербанк Онлайн вклады - как открыть и закрыть вклад в Сбербанке Онлайн

Как закрыть вклад в Сбербанк-Онлайн

Сервис Сбербанк Онлайн предоставляет возможность открыть и закрыть вклады через Интернет. Главное достоинство сервиса: нет необходимости лично приходить в офис банка. И при этом, процентная ставка будет выше на 0,3%-0,5%.


Как открыть вклад

Для того что бы открыть вклад, необходимо авторизоваться в Сбербанк Онлайн и выбрать вкладку «Вклады и счета». Далее появится страница со всеми активными счетами клиента. Сверху можно выбрать одну из двух операций — открыть или закрыть вклад.

Жмите на первую: на экране отобразится страница оформления заявления. Далее следуйте подсказкам в интерфейсе: выбрать вид с учетом ставок, срока внесения, написать необходимую информацию, подтвердить согласие с условиями обслуживания и указать код, высланный на мобильный телефон в СМС-сообщении.


Осторожно вклады Сбербанк сгорают!!!

Статус выполнения заявки появляется в Истории операций — иногда процесс открытия может затянуться.

После окончания процедуры оформления, в зависимости от типа депозита, можно совершать любые действия с вложенными денежными средствами: контролировать баланс, пополнять счета, обналичивать излишки или просто наблюдать, как растет размер вклада.


Как открыть вклад в интернет-банке Сбербанк Онлайн?

Как закрыть вклад

Старые сберкнижки так же по сути являются вкладами, но со временем они стали менее популярны и многие хотят закрыть лишние счета за ненадобностью. В Сбербанк Онлайн можно сделать это без посещения отделения и уничтожения сберкнижки сотрудником банка. Два важных условия — процедура закрытия должна проводится в рабочее время, а книжка не должна служить для погашения кредита.

Закрытие вклада начинается либо по ссылке «Вклады и счета» и выбора необходимого пункта, либо после аналогичного указания нужной операции во всплывающем меню напротив каждого депозита клиента. После чего выбирается куда будет переведен остаток с закрываемого вклада и подтверждаете операцию. Далее система оповестит клиента об успешном выполнении задачи.

Возможность совершать любые операции по открытию или закрытию вклада через Интернет позволяет клиентам выгодно вложить свои деньги не выходя из дома. Новый счет можно пополнять, снимать проценты, переводить их на другие счета, делать инвестиции на более выгодных условиях или наблюдать за состоянием своих доходов.

Многие клиенты отмечают, что копить деньги таким способом стало гораздо легче — запросто переводятся даже мелкие суммы, ради которых посещать офис банка и беспокоить оператора не захочет ни кто. Удобство и простота совершения операции позволяют понять этот процесс каждому клиенту, даже самому неопытному. Маленький бонус в виде повышенной процентной ставки является дополнительным стимулятором открытия вкладов через Сбербанк Онлайн.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss