Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Односпальные матрасы N➊ Купить односпальный матрас • цена • Киев • Одесса • Днепр • Харьков • отзывы

Опубликовано: 22.10.2018

На самом деле односпальные матрасы ортопедические пользуются не меньшей популярностью, чем их двуспальные собратья. И не так важно, для чего вы ищете односпальные матрасы. Важнее, что о его покупке односпального матраса стоит задуматься всем без исключения, потому что односпальный матрас это:

компактно; недорого; возможность решить споры с партнером и спать на независимой территории; отличный подарок свободному человеку, которому небезразлично свое здоровье; очень важная деталь детской или подростковой кровати; необходимый атрибут гостиной, когда к вам приезжает долгожданная троюродная бабушка.

Расмотрим основные отличия односпального матраса от двуспального? Конечно размерами. И еще: односпальный матрас обязательно периметр усиляют высокой плотности пенополиуретаном, чтобы человек имел возможность использовать всю поверхность матраса и не скатываться с края.

В остальном односпальный матрас очень похож на двуспальный. Матрасы для односпальной кровати также бывают беспружинные и пружинные. Для наполнения односпальных матрасов используют пенополиуретан, латекс, кокосовую койру, висколатекс, материал что запоминает контуры тела. Если вам по душе пружинный матрасодноспальный , предлагаем обратить внимание на изделия м независимым пружинным блоком, в которых каждая пружинка заключена в мешок из ткани, для обеспечения независимую работы пружин.

Односпальные матрасы цена от производителя с доставкой по Украине

Односпальный матрас можно купить в  интернет-магазине с доставкой, или приехать в салон посмотреть все  матрасы на месте и полежать на выбранном. Например, в одном из салонов «Аскона» с большим выбором и макссимальным комфортом для покупки. Желаете посмотреть где ближайший к вам магазин? Найдите вкладку адреса магазинов Аскона , выберите свй город – и перед вами целый список, с адресами и телефонами.

Мы настоятельно рекомендуем полежать на односпальном матрасе перед покупкой: все-таки ощущение комфорта у каждого свое. Зато вы выберете самый подходящий для себя или своих близких односпальный матрас.

А наши консультанты расскажут вам, как выбрать матрас и помогут определиться с лучшей моделью!

 

 

Mediflex / Беспружинный

-30 %

Средняя/Выше средней Жёсткость:

до 50кг Макс. вес на место:

11 см. Высота матраса:

 

 

Купить односпальный матрас

Очень важным по праву можно назвать выбор односпального матраса. При выборе обращайте необходимо также учитывать ортопедический эффект и наполнения, поскольку именно от этого будет зависеть состояние вашего здоровья, общее самочувствие, полноценный отдых и хорошее настроение.

Односпальный матрасы с ортопедическим эффектом способный повторить контуры тела, контролирует и роспредиляет давление, оказываемое телом. Хороший односпальный матрас позволит забыть о проблемах, связанных со спальным местом, на десятки лет.

Высокое качество наполнителей односпальных матрасов, обеспечат им долгий срок службы. Купить матрас односпальный в Киеве вы можете в магазинах «Аскона» или на сайте, или мы, с радостью отправим нужен матрас в Ваш город.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss