Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как узнать наведена ли порча

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как узнать наведена ли порча

Евгений Грин - Как узнать есть ли порча за 5 минут. Признаки порчи!

наведена ли порча



Порча – вредоносное воздействие магов и колдунов на человека, приносящее жертве несчастья и беды. Действие ее основано на ослаблении защиты человека и заражении его темной энергией, которая, постепенно разрастаясь, начнет притягивать в жизнь этого человека сплошной негатив. Сначала проявления наведения порчи на человека почти незаметны, мелкие неурядицы бывают в жизни каждого из нас. На первых порах люди с наведенной порчей живут под девизом: «Надо только потереть, переждать, это просто «черная полоса», скоро все наладится».


Как можно узнать нет ли порчи

Тем временем порча набирает обороты, заполняя собой все биополе, а проблемы как были, так и остаются и с каждым днем их все больше и больше. Окутав человека пеленой отрицательной энергии, наведенная порча на семью приводит к ослаблению иммунитета и появлению различных болезней . Кроме того зараженный пребывает в подавленном настроении, его мучает бессонница, а если заснуть удается, то снятся кошмары. Все это неумолимо ведет к расшатыванию нервной системы и психики. Поэтому важно своевременно обнаружить и снять наведенную порчу с человека, чтобы потом не пришлось лечить нервные расстройства и подорванное здоровье.


Порча. Как распознать порчу, 10 признаков порчи.

Так, как узнать наведена ли порча на семью?

Наилучшим решением этой проблемы является посещение мага. Ему вы сможете рассказать, что вас беспокоит, и он, проведя диагностику, даст подробную информацию о присутствии или отсутствии порчи.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss