Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

U-KON на выставке “MosBuild 2010″

Опубликовано: 24.10.2018

С 06.04.2010 по 09.04.2010 компания “Юкон Инжиниринг” приняла участие в одной из крупнейших в Европе, международной строительной и интерьерной выставке «MosBuild 2010» , объединяющей ведущих производителей, поставщиков и покупателей данной отрасли.

Система U-KON была представлена на двух выставочных площадках: в МВК «Крокус Экспо» с новым, соответствующим корпоративному стилю компании стендом и в ВК “Экспоцентр” на Красной Пресне.

Участие компании «Юкон Инжиниринг» в выставке было отмечено памятным призом «MosBuild 2010. Самое заметное участие».

Как обычно, стенд привлек большое число посетителей, как давних партнеров, так и потенциальных потребителей, в числе которых монтажные организации, компании-инвесторы, проектные мастерские.

В тандеме с архитекторами «Юкон Инжиниринг» ищет новые возможности реализации идей обновления архитектурного облика наших городов.

На стенде были представлены образцы подсистемы под современные виды облицовки:

японские панели KMEW для малоэтажного домостроения; керамическая плитка (представленная компанией FAVETON), привлекающая подлинностью и теплотой материала, широкими возможностями дизайна; объемная штамповка композитных панелей Alucobond – «know how» компании «Юкон Инжиниринг».

В свете действующего “Закона об энергосбережении” опыт “Юкон Инжиниринг” – участника «Федеральной Программы реконструкции и санации 5-9 – этажных жилых домов» – наглядно демонстрирует, как креативная архитектурная мысль в сочетании с современными технологиями позволяет достичь практического и эстетического эффекта одновременно.

Компания «Юкон Инжиниринг» выражает благодарность всем посетителям выставки «MosBuild 2010» и стенда U-KON за проявленный интерес и плодотворную работу!

Запись опубликована в рубрике Новости . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss