Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

POS материалы в Киеве — Эльпассо

Опубликовано: 24.10.2018

видео POS материалы в Киеве — Эльпассо

The Great Gildersleeve: Leroy's Paper Route / Marjorie's Girlfriend Visits / Hiccups

POS-материалы (POS — point of sales — «место продажи» в пер. с англ.) - это технология, способствующая продвижению товара на местах продаж. Главная задача POS-материалов – стимулировать клиента, к примеру, купить йогурт, возле полки с которым установлена завлекающая конструкция, даже если он пришел в магазин за шампунем. POS-материалы относятся к эффективной BTL-рекламе.


Крышная установка Киев

В каких товарных группах особенно эффективно использовать POS-материалы? Как показывают исследования, наиболее большая отдача будет в таких категориях FMCG, как продукты питания, личной гигиены, сигареты и т.п., потому что покупка этих товаров может происходить под влиянием эмоционального импульса. А импульс провоцирует как раз реклама, расположенная непосредственно возле товара.

Таким образом, POS-материалы увеличивают объемы продаж. Согласно статистике, конструкции на потолке торгового зала привлекают внимание 63% клиентов, шелфтокеры - 47%, а дисплеи в местах выкладки - 39%.

Различают POS-материалы в зависимости от нахождения их по отношению к товару:

материалы в зоне наружного оформления торгового комплекса (панель-кронштейн, штендеры, тротуарная графика – помогают найти магазин), на входе (таблички, продакт-кардс, наклейки - напоминают о товаре), в торговом зале (стенды, флажки, наклейки, дегустационные стойки), в месте выкладки и в прикассовой зоне.

Преимущества использования POS-материалов:

доказанная эффективность в стимулировании продаж; экономичность по сравнению с традиционной рекламой (по ТВ и в прессе); точное тагетирование: практически 100%-ное попадание на целевую аудиторию; дополнительная поддержка бренда: красивое оформление места продажи, логотипы.

POS-материалы – эффективное привлечение клиента — Эльпассо

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss