Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные офисные перегородки, цена в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 24.10.2018

видео Стеклянные офисные перегородки, цена в Санкт-Петербурге

чем отличается закаленное стекло от не закаленного

Стеклянные офисные перегородки решают сразу несколько задач — удобно зонируют помещение, дают шумоизоляцию, повышают эффективность сотрудников, дают возможность демонстрировать ваш продукт, создают стильный акцент в интерьере. Это удобные, прочные, привлекательные конструкции. Цены на стеклянные перегородки невысокие — поэтому это отличный выбор для начинающей компании, которая хочет производить приятное впечатление на посетителей.



Цена: От 10000 руб.

Заказ онлайн

Есть большое количество вариантов, какие панели установить в офисе или другом рабочем помещении. Существует 4 вида перегородок:

Стационарные — полотна каленого стекла, которые устанавливают во всю высоту помещения, крепят к потолку, полу, стенам. У конструкции отличная звукоизоляция. Каленое стекло очень прочный материал — такие стеклянные офисные перегородки можно монтировать любым способом: под наклоном зигзагом прямо волной Раздвижные — две или несколько раздвижные/складные стеклянные секции. Устанавливают разные конструкций исходя из типа помещения, доступной площади или эстетических/дизайнерских предпочтений: книжка — стеклянная офисная перегородка сдвигается, как книжные страницы подвесная — конструкция укреплена к потолку например стальными тросами, цепями, листами металла, другими способами купе — панели, которые скользят на раздвижном механизме, как в шкафа-купе С рамами — несколько панелей такой офисной перегородки из стекла соединяют с помощью рам. Благодаря этому удобно комбинировать панели разного типа стекла: прозрачные матовые зеркальные рифленые с рисунком/узором

Если хорошо подобрать типы сочетаний панелей — такие конструкции выглядят особенно эффектно. Цена на стеклянные офисные перегородки подобно типа будет выше. Но если для вас важно с первых же минут произвести приятное впечатление на клиента — это модели для вас.


Деревянная перегородка

Безрамные — панели, которые устанавливают сплошным листом, иногда длиной несколько метров. Такие конструкции выглядят очень стильно, даже футуристично. Особенно, если дизайнер грамотно подчеркнет их в интерьере.

Безрамные стеклянные офисные перегородки практичны — если ударить или повредить панель, она не расколется, как обычное стекло. На поверхности появится трещина, но сама конструкция останется целой.


Раздвижная перегородка «Телескоп» – Перегородки СПб

Заказ онлайн

Чтобы заказать стеклянную офисную перегородку для вашего помещения — позвоните в отдел консультаций:

(812)646-10-47 (921)910-53-09

Работаем и доставляем по всему Санкт-Петербурге. График работы — с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss