Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Голубицкая.Ком - Частное домовладение, пер. Озерный 2 А

Опубликовано: 25.10.2018

видео Голубицкая.Ком - Частное домовладение, пер. Озерный 2 А

ст.Голубицкая - 20.07.2015г.- Обзор станицы
Частное домовладение, пер. Озерный 2 А

Вернуться в каталог жилья >>>

Место нахождения на карте: оранжевый ромб № 3



Обсудить или задать вопрос на форуме

Телефоны в Голубицкой: 8 (86148) 63012, +7 918 1654821 Ольга Владимировна, +7 918 3526191 Валерия

Гостевой дом, расположенный в нижней части станицы Голубицкой, в 150 метрах от моря. В 150 метрах находится магазин "Магнит" и аптека. Рядом аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, различные магазины, рынок сувениров и одежды, и множество кафе, дискотек на берегу моря. Большой рынок, примерно, в 10-15 минутах. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи (так же возможно платное питание), дополнительные душ и туалет, бесплатная автостоянка, детская площадка, место для приготовления шашлыка. Беседка, где можно собраться вечерами. На территории гостевого дома расположены 2-х,3-х,4-х местные номера эконом класса, которые имеют отдельный вход, свой двор, свою кухню, беседки, санузлы, душевые с горячей и холодной водой круглосуточно.


Станица Голубицкая / Краснодарский край 2018

Отдельные 3-х местные комфортабельные домики с террасами. В каждом домике - кондиционер, телевизор, шкаф-купе, тумба, столик, холодильник, полный санузел, обеденный стол. Который также имеют отдельный вход и свой отдельный двор. Вся территория гостевого дома озеленена большим количеством разных цветов, кустарников, газонов, альпийская горка.


Голубицкая — крупнейший курорт Азовского моря

Стоимость проживания в 3-х местном домике:

С 1 Мая до 30 Июня: 1600 рублей в сутки. 1 Июля-25 Августа: 2200 рублей в сутки. С 25 Августа: 1700 рублей в сутки.

Возможна установка дополнительного места. Стоимость: 300 рублей в сутки.

Комфортабельный дом под ключ № 1 - 80 м2, 2 комнаты для 3 и 4 человек соответственно. Подходит семейного отдыха и проживания до 5-7 человек в 5 минутах ходьбы от моря. В доме расположена большая гостиная с телевизором и удобной мебелью. Три спальни для 2, 3 и 4-х человек, с односпальными кроватями, тумбами, комодами, шкафами. Санузел раздельный. В ванной - раковина, душ, вода холодная и горячая круглосуточно. Кухня со всем необходимым: со стиральной машиной-автоматом, большой ассортимент кухонной утвари и столовых приборов. Дом оснащен системой кондиционирования. Двор с навесом, где стоит большой стол и лавочки, озеленен большим количеством цветов и кустарников. Цветы в подвесных горшках. Мангал. Автостоянка бесплатно во дворе. Удобное расположение дома позволит сделать Ваш отдых полным и приятным. До моря 500 метров, музыка ночных дискотек не мешает вашему ночному отдыху. Рядом расположены кафе, бары, дегустационный зал, магазин «Магнит», аптека, дельфинарий, аквапарк. Возможен отдых со своими домашними животными.

Стоимость проживания в доме № 1 : (цены для заселения до 6 человек. Свыше 6 человек + 500 рублей к стоимости проживания)

Май, сентябрь: 3000 рублей за дом в сутки. Июнь: 4000 рублей за дом в сутки. Июль, август: 4500 рублей за дом в сутки.

Комфортабельный дом под ключ № 2 - 37 м2 для семейного отдыха и проживания до 5-6 человек в 5 минутах ходьбы от моря. В доме расположена кухня столовая с телевизором и удобной мебелью. Две спальни на 6-х человек, с односпальными кроватями, тумбами, комодами, шкафами. Санузел раздельный. В ванной - раковина, душ, ванная, стиральная машинка - автомат, вода холодная и горячая круглосуточно. Кухня со всем необходимым: большой ассортимент кухонной утвари и столовых приборов. Дом оснащен системой кондиционирования. Двор с навесом, где стоит большой стол и лавочки, озеленен большим количеством цветов и кустарников. Цветы в подвесных горшках. Мангал. Автостоянка бесплатно во дворе. Удобное расположение дома позволит сделать Ваш отдых полным и приятным. До моря 500 метров, музыка ночных дискотек не мешает вашему ночному отдыху. Рядом расположены кафе, бары, дегустационный зал, магазин «Магнит», аптека, дельфинарий, аквапарк. Возможен отдых со своими домашними животными.

Стоимость проживания в доме № 2 :

Май, до 15 июня: 3000 рублей за дом в сутки. С 15 Июня по 25 августа: 3700 рублей за дом в сутки. С 25 август по октябрь 3000 рублей за дом в сутки.

Кроме всего этого за отдельную плату мы можем предоставить услуги массажиста, маникюр, педикюр.

Организуем встречу и доставку на вокзал или в аэропорт, туристические путешествия на микроавтобусе на 8 человек.

Постоянным клиентам скидки. При бронировании от трех недель, предоплата составляет 30%.

Условия бронирования: Бронь осуществляется по предоплате (не менее 10% о суммы), через почтовое отделение связи, переводом на карту. Если вы приезжаете к нам на автомобиле первый раз, необходимо будет сделать предоплату в размере стоимости трёх суток проживания. Условия бронирования можно узнать по телефону.

Мы будем рады видеть Вас в нашем семейном домовладении!

«У Ольги» по сути является жилым домом, а не гостиницей – поэтому атмосфера очень уютная и домашняя с присутствием комфорта.

Адрес: 353521 Краснодарский край, Темрюкский р-н, станица Голубицкая, пер. Озёрный, 2А

Телефоны в Голубицкой: 8 (86148) 63012, +7 918 1654821 Ольга Владимировна, +7 918 3526191 Валерия.

Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ! При звонке - обязательно сообщите, что информацию о домовладении нашли на сайте " Голубицкая.Ком "

Территория:

3-х местные комфортабельные домики:

Комфортабельный дом № 1:

Комфортабельный дом № 2:

Комфортабельные номера с отдельным входом:

Последнее обновление информации: 19.06.2017

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss