Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какие ошибки не следует допускать при поиске заработка в интернете?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Какие ошибки не следует допускать при поиске заработка в интернете?

8 самых серьезных ошибок SEO продвижения сайта - Максим Набиуллин

В чём могут заключаться подобные ошибки? Эта статья поможет их избежать, приводя соответствующие примеры.



Желание по-быстрому заработать крупную сумму

Это типичная ошибка для новичка и напоминание известной поговорки «Бесплатный сыр только в мышеловке»

Приглашения поучаствовать в каком-то «Мега» продвинутом проекте, с огромным процентом прибыли, при этом вам следует, для начала, вложить собственные средства для участия в данном проекте. Подобные финансовые пирамиды, современные «МММ», любые уникальные предложения, сулящие непомерные денежные вознаграждения и различного рода «генераторы» денег — ушедшая эра, к сожалению, благодаря которой пострадало финансово не малое количество приличных граждан.


7 ошибок при создании рекламного объявления которые могут убить твой бизнес

Если к вам поступило подобное предложение, будьте внимательны к тому — чтобы вас не охватило чувство жадности, и ясность ума не оставила вас, иначе окажетесь среди 99% случаев, когда вы попросту потеряете свои деньги.


TOR browser / ТОР браузер / обзор. Всё что вам нужно знать о нём

Попытки разбогатеть там – где денег нет

На примере бабушек, которых можно повстречать на остановках, продающие овощи или семечки, сигареты поштучно или кофе на разлив из термоса — благодаря подобному роду бизнеса, пенсионерка имеет, дополнительные три — пять тысяч в месяц. Вы попросту не сможете получить выгоду на пустых бутылках, даже несмотря на то — что с десяток лет назад, на этом можно было хоть что-то заработать. Также множество людей продолжают работать за копейки, стараясь заработать на разных порталах в сети, которые оплачивают выполнение порученных заданий. Это не значит, что на подобных сайтах вы не сможете заработать пару тысяч, это говорит о том, что можно направить свои силы и внимание в более прибыльное русло, приносящее более веский доход за единицу времени.

Нечестный труд поможет заработать больше

Третий пункт напомнит вам об ответственности перед законодательством, и общечеловеческими принципами в целом. Рекомендовано избегать попыток разбогатеть, играя в казино или любого подобного рода азартных играх, статистика в этом случае против игрока.

Пытаться изобрести велосипед

Если потребность в средствах приобрела характер срочности, следует пользоваться методом заработка людей, которые уже убедились в его достоверности и добились какого-то постоянства. Следуя по их стопам, гораздо проще будет вывести первые деньги и достигнуть успеха. Интересные идеи на этот счет можно почерпнуть в блоге http://yakonkurent.com/ .

Большой заработок – фактор везения

Отпетые лентяи - убеждают себя именно так. Деньги любят усердных, как упоминалось ранее «Бесплатный сыр» чреват последствиями. Прекратите носить розовые очки и ждать приглашения от «Борис Аркадьевича». Денежное дерево, это скульптура – вы скульптор.

Слушать мнения всех подряд

Примите во внимание, что те, у кого всё валится из рук зачастую в заложниках обстоятельств, и все вокруг повинны в этом. Для энтузиастов, нет ничего пагубнее, чем влияние пессимистов. Приучите себя к тому, чтобы каждое высказанное замечание в ваш адрес с утверждением (что у вас ничего не выйдет), принимать как приключение и вызов! Не позволяйте неудачникам и слабовольным персонам прикасаться к вашим мечтам и стремлениям. Ныряйте с головой, но следуйте методично и успех вам обеспечен.

10 дел одновременно

Уясните для себя, что вам далеко до римского полководца и политика. Мультизадачность — это навык, нарабатываемый годами и постоянной практикой. Для снайпера нет ничего опаснее, чем отвлечься в решающий момент, выбрали цель, концентрируйтесь только на ней, пока ваша погруженность в изучение вашего кредо не обретёт автоматизма. Когда вы будете наблюдать за другими, более успешными в выбранном вами кредо людьми, а вы лишь новичок в данной отрасли, знайте — что выйти на подобный уровень заработка, это лишь вопрос времени, если не сдадитесь, конечно.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss