Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

МТС будет предоставлять бесплатный интернет за просмотр рекламы

Опубликовано: 25.10.2018

видео МТС будет предоставлять бесплатный интернет за просмотр рекламы

Как я заработал на YouTube канале деньги??? Построил бизнес с нуля на ютуб

Катерина Лысенко, опубликовано 28 февраля 2017 г.



Оператор сотовой связи МТС совместно с «Яндексом» начнет тестирование новой услуги, подразумевающей доступ к бесплатному мобильному интернету за просмотр рекламы. Сначала функция протестируется в Волгоградской, Кировской, Кемеровской, Омской и Тамбовской областях. За рекламный ролик длительностью в 30 секунд абонент получит 100 Мб трафика.


Срочно! Изменение тарифов Триколор ТВ

Воспользоваться сервисом смогут те, у кого мобильный интернет не включен в тарифный план. Согласно данным оператора, в Сеть с мобильного устройства не выходит около 10–12 млн подписчиков МТС и при помощи доступа по рекламной модели базу таких абонентов можно сократить на 10%. Реализация проекта осуществляется при сотрудничестве с «Яндексом»: доходы от размещения рекламы будут делиться поровну.


Королевство кривых кулис. 3 часть - Уральские Пельмени (2017)

Руководитель группы развития видеорекламы « Яндекса » Ирина Скрипникова, в свою очередь, отметила, что компания готова предоставить технологическую инфраструктуру оператору для показа видеорекламы и монетизации аудитории проекта.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss