Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

5 советов и этапов при покупке и подборе амортизаторов для любого автомобиля

Опубликовано: 25.10.2018

Начнем с амортизаторов, а точнее с правильности выбора их самых. А все потому что недавно пришлось выбирать амортизаторы и решил об этом написать.

Перед тем как приступить к выбору вы должны понимать для чего предназначена амортизационная стойка в любом автомобиле, потому как возможно Вам и требуется замена, но не амортизатора, а той же стойки стабилизатора которая торохтит всю дорогу и не дает спокойно наслаждаться вождением Вашего автомобиля независимо от погоды, кстати советы как правильно управлять автомобилем в такую погоду можно прочитать здесь и здесь .


Осмотр и покупка Б.У. автомобиля НИВА 1-я ч. Подробно. С чего начать выбор НИВЫ

Также следует понимать, что не существует так называемых газовых амортизаторов или маслянных ознакомиться с этим можно по выше приведенной ссылке.

1. Первое, если вы купили автомобиль, и вы не являетесь великим стритрейсером и не собираетесь этим заниматься. Менять в машине ничего не нужно и абсолютно на это даже не смотреть пока какой либо из амортизаторов не выйдет из строя не имеет смысла. Скажу из опыта пока в автомобиле все работает и нет нареканий, то лучше ничего не улучшать. Хоть и тафтология, но мысль показывает правильно.

2. Второе если же амортизатор вышел из строя, то менять только в паре не из-за того что нарушиться управляемость автомобилем (конечно же, если вы, повторюсь, обычный водитель), а из-за того что второй амортизатор выйдет из строя практически сразу за первым и при этом нагрузку будет принимать больше замененный амортизатор и он также пострадает.

Так что менять только в паре. А вообще если любой детали которая подлежит замене есть парная деталь, то лучше менять их сразу вместе. За подбором можно обратиться в магазин Oiler в котором в присутствует как амортизаторы, так и акб для авто, фильтра, масла и т.д..

3. Третье сначала определитесь какие марки амортизаторов есть вообще для вашей машины, это можно сделать с помощью сервиса Интернет магазина exist.ru.

4. Четвертое определитесь с ценой и маркой амортизаторов, ну конечно сначала с ценой и от меньшего к большему пройдитесь по форумам с запросом каждой марки при среднем владении поиском и гуглом на это уйдет не более 20 – 30 минут.  При чем дам совет не нужно вчитываться к сообщению достаточной уловить что человек пишет положительно или отрицательно и все.

5. Пятое, зная цену и марку стоек или амортизаторов закажите то что вам понравилось больше всего.

Идеальный и самый дорогой вариант купить оригинальные амортизаторы на вашу машину, ну если вы читаете данный пост, то я думаю, вам этот вариант не подходит.

Удачной езды.

Оцените запись, если Вам пригодился данный материал.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss