Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Белые прикроватные тумбы | Купить белую прикроватную тумбочку в интернет-магазине Cilek

Опубликовано: 25.10.2018

видео Белые прикроватные тумбы | Купить белую прикроватную тумбочку в интернет-магазине Cilek

💗 Прикроватные тумбочки – дизайн мебели идеи для спальной

Белая прикроватная тумба – функциональное украшение для детской комнаты

Детская комната это место, где находится основная часть игрушек и всех необходимых ребенку вещей. Именно по этой причине родители всегда стараются выбрать для нее компактную и практичную мебель, которая смогла бы вместить всё разнообразие детских вещей при этом не занимания много места в комнате. Для этой цели прекрасно подойдут шкафы и системы хранения представленные в нашем магазине в широком ассортименте. Для крупных мебельных элементов отличным дополнением будут тумбы и шкафчики, которые могут быть выполнены в различных стилистических направлениях. Если Ваша комната оформлена в светлых тонах или в стиле Прованс, то наилучшим образом подойдут изысканные белые прикроватные тумбочки, в Киеве в наиболее широком разнообразии они представлены в наших фирменных салонах Чилек.



На практике прикроватная тумба – это часть мебели, которая является незаменимым атрибутом традиционного интерьера детской спальни. Она не только будет дополнять внешний вид спального места, но и позволит держать под руками все необходимые мелочи, например, детскую книжку, любимую игрушку и другие предметы личного пользования. В свою очередь, светлая расцветка тумбочки превосходно подойдет практически к любому дизайну комнаты и визуально сделает ее объем более просторным.


Прикроватные тумбочки 60 вариантов

Как выбрать?

В процессе выбора прикроватной тумбы стоит в первую очередь обратить внимание на следующие аспекты:

Место размещения . Если площадь комнаты достаточно большая, то ее можно разместить как с одной, так с двух сторон кровати . Главное, чтобы такой вариант расположения обеспечил максимальный комфорт для ребенка. Дизайн . Выбранный вами вариант должен гармонично сочетаться с общим оформлением детской спальни. Вид конструкции . Они могут быть как подвесными, так и напольными. Размер . Этот критерий должен соответствовать функциональному назначению и площади самой комнаты.

Почему Cilek?

Если вы ищите качественную детскую мебель по доступным ценам, то мы рады предоставить Вам возможность широкого выбора в нашем интернет-магазине Cilek (Чилек). Здесь вы сможете без проблем купить прикроватную тумбочку в Киеве любого вида (например, белого цвета) и размера, которая идеально впишется в выбранное вами оформление интерьера. А также выбрать подходящие к ней другие элементы мебели .


Черные прикроватные тумбочки

Наши изделия отличаются исключительным сочетанием основных характеристик:

выгодные цены на прикроватные тумбочки и другие изделия; безопасные продуманные конструкции; экологически чистые материалы; удобство в использовании; интересный современный дизайн.

Выбирая компанию Чилек , вы получаете не только качественную продукцию, но и гарантию безопасности для вашего ребенка. Просто оформите покупку на сайте или позвоните менеджеру компании, который проконсультирует по всем интересующим вас вопросам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss