Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как выбрать матрас для новорожденных

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как выбрать матрас для новорожденных

Какой матрас выбрать для новорожденного?

С самых первых часов жизни ребенку требуется особая забота, а так как он спит почти двадцать часов в сутки, нужно особенно внимательно подойти к выбору матраса для малыша.



Основное правило – матрас должен быть ровным, в меру упругим и приятной на ощупь поверхностью. Так что, в целом, к матрасу для ребенка можно предъявить три основных требования: воздухопроницаемость, гипоаллергенность и упругость (жесткость). Упругость матраса необходима для правильного положения позвоночника малыша. Сейчас на рынке представлены три вида матрасов: пружинные, беспружинные и поролоновые - подробнее на сайте  kiddyton.com.ua .


✪ ДЕТСКИЙ МАТРАС. Как выбрать ДЕТСКИЙ МАТРАС. Как выбрать матрас для новорожденного ребенка

Пружинные матрасы обеспечивают отличную ортопедическую поддержку позвоночнику, но он достаточно быстро теряет форму, приобретает «продавленность», ямы, в которых ребенку лежать не очень комфортно. Этого можно избежать, если в матрасе есть толстый слой войлока, изолирующий пружинный блок. Цена хорошего пружинного матраса – более двух тысяч рублей. Особой разновидностью пружинных матрасов являются матрасы с независимыми пружинными блоками, где каждая пружина располагается отдельно. Это повышает ортопедические свойства матраса, но и цена гораздо выше – от пяти тысяч рублей.


Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

Беспружинные матрасы более быстро изнашиваются, однако по сравнению с пружинными они занимают меньше объема, их легче чистить. И их ортопедические свойства гораздо выше, чем у пружинных. Обратите внимание на матрасы с кокосовой койрой – они еще и очень гипоаллергенны, а также отлично пропускают воздух и не преют.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss