Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить рольставни в Москве - заказать рольставни недорого с установкой в компании "Альба-СТ"

Опубликовано: 25.10.2018

Рольставни – это разновидность жалюзи, которые устанавливаются на окна, двери и в проемы в защитных целях. Они состоят из каркаса, полотна из металлических ламелей и рабочего механизма. Механизм приводится в действие за счет электропривода или вручную, полотно движется по направляющим и наматывается на вал, расположенный в защищенном коробе.

Если вам необходимо защитить от злоумышленников магазин, ларек, гараж, дачу или другие помещения, то закажите рольставни в компании «Альба-Ст». Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и работаем как с частными клиентами, так и с коммерческими или бюджетными организациями.

У нас вы можете купить рольставни недорого следующих типов:

С ламелями, изготовленными путем роликового проката. Подобные изделия обладают высокой износоустойчивостью и подходят для монтажа в коттеджах, павильонах, киосках и в качестве ворот. С экструдированными панелями, имеющими поперечные ребра жесткости. Отличаются повышенной прочностью и устойчивостью ко взлому, подходят для установки на объектах с повышенными требованиями к безопасности: банках, офисах, магазинах и пр.

Почему выбирают компанию Альба-Ст

Хотите купить рольставни в Москве недорого – обращайтесь в компанию «Альба-Ст». Мы занимаемся изготовлением и продажей качественных ролетов различного типа, размеров и класса безопасности. Наши преимущества:

Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ, имеет сертификаты качества и безопасности. Доступные цены на рольставни на окна в Москве, приятные скидки для корпоративных и постоянных клиентов. Большой выбор моделей и расцветок, подбор электроприводов для автоматизации процесса. Детальные консультации, помощь с подборкой подходящих рольставней. Доставка и установка по Москве, возможность отправки в регионы России.

Калькулятор находится в тестовом режиме. Все стоимости просьба уточнять у менеджеров по телефону

Вы легко и быстро рассчитаете рольставни по Вашим приблизительным размерам

Как пользоваться онлайн-калькулятором

Измерьте оконный проём и заполните соответствующие поля в калькуляторе. Необходимо учитывать, что размеры указываются в миллиметрах (1 метр = 1000 мм).

Выберите дополнительные опции и нажмите кнопку «Рассчитать стоимость». Обращаем ваше внимание на то, что полученная сумма не является точной и окончательной, однако она максимально к ней приближенна. За более точной стоимостью вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Для этого воспользуйтеесь кнопкой «Перезвоните мне», расположенной в верхнем правом углу сайта, либо нажмите на ярлык Online-консультанта слева.

Закрыть

Оставить заявку

Отзывы наших клиентов

Виктория

Заказывала жалюзи для кабинета косметологии. Признаться, не знала какие можно и что хочу. Приехал замерщик и привез огромное количество всяких образцов (пластик, деревянные и ..,) каталоги тканей. Я даже растерялась от такого выбора)) Показал каталоги и при этом помог выбрать. Я осталась довольна и замерами и результатом и приятным персоналом! Обезательно закажу в детскую комнату. Спасибо большое!!! Искренне желаю удачи))

Имильянова Анна

Выражаю благодарность руководству фирмы "Альба Ст", все работы сделаны в короткие сроки, установщики профессиональны и очень вежливы, выбор материалов большой, а цены приятно порадовали. Буду к вам обращаться в дальнейшем и друзьям рекомендовать.

Валуев Андрей

С большой благодарностью обращаемся к руководству фирмы ПК "Русский сад". Все работы были сделаны в предельно сжатые сроки, очень грамотный подход, профессиональное исполнение, индивидуальный подход в оплате - все очень приятно удивило по сравнению с другими фирмами. Будем и в дальнейшем с Вами сотрудничать и рекламировать Вашу компанию.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss