Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дизайн шкафа купе с фотопечатью

Опубликовано: 25.10.2018

видео Дизайн шкафа купе с фотопечатью

Шкафы купе с фотопечатью (познавательный ролик о фотопечати).

Зачастую, под оформлением дизайна  шкафа-купе  подразумевается обрамление его дверей. Стандартные материалы для двери: ДСП, стекло или зеркало. В зависимости от стиля помещения, выбирается и дизайн фасада: глянцевый или более классический, с деревянными или стеклянными панелями. В этом заключается одно из преимуществ шкафа-купе на заказ - он будет идеально вписываться в ваш интерьер.


Шкафы купе с фотопечатью в Москве. Фотопечать на стекле, дсп, фактуре. Недорого!

Витражное стекло на шкафах купе

Легкость и торжественность придадут интерьеру двери с витражным стеклом. Особой популярностью пользуются пескоструйные рисунки, матовое стекло или зеркала.


Шкафы-купе фотопечать Белорецк Дизайн Комплект

Фотопечать на шкафах купе

По настоящему необычный эффект создаст фотопечать на шкафах купе. Фотопечать – это технология, которая позволит нанести на дверцы шкафа любое изображение. Это поможет созданию эксклюзивного дизайна вашей мебели, идеального соответствия цветовой гамме комнаты. Также это придаст дополнительную практичность шкафу – изображение нанесенное фотопечатью не выцветает со временем, не стирается, легко обрабатывается моющими средствами.

Этот способ оформления открывает неограниченные возможности, вы можете украсить любое любое помещение, в том числе при заказе шкафа купе в детскую комнату . Яркий дизайн, изображение любимых героев приведут вашего ребенка в неописуемый восторг. Также не стоит забывать, что шкаф с раздвижными дверями значительно безопаснее, чем с распашными и не навредят вашему малышу во время активных игр.

Прочитайте ещё материалы по теме:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss