Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Четвертый энергоблок Кольской АЭС включен в сеть

Опубликовано: 25.10.2018

видео Четвертый энергоблок Кольской АЭС включен в сеть

На Ленинградской АЭС-2 заработал первый энергоблок - Россия 24
понедельник, 3 сентября 2018  

31 августа в 19:50 энергоблок №4 Кольской АЭС включен в сеть после планово-предупредительного ремонта. По состоянию на 3 сентября нагрузка АЭС в соответствии с диспетчерским графиком составляет 1020 МВт, в работе находятся энергоблоки № 2,3,4 атомной станции, блок №1 – в планово-предупредительном ремонте.


02.10.2013 Запуск энергоблока

Радиационная обстановка в районе расположения Кольской АЭС и в 30-километровой зоне наблюдения не отличается от естественного природного фона. Уровень радиационного фона в районе расположения Кольской атомной электростанции находится в пределах 0,08-0,10 мкЗв/час (микроЗиверт в час).

Кольская АЭС является филиалом АО "Концерн Росэнергоатом" (входит в крупнейший дивизион Госкорпорации "Росатом" – "Электроэнергетический"). Станция расположена в 200 км к югу от Мурманска на берегу озера Имандра. Вырабатывает около 60% электроэнергии Мурманской области. В эксплуатации находятся 4 энергоблока с реактором типа ВВЭР, мощностью 440 МВт каждый. Кольская АЭС является поставщиком электроэнергии для Мурманской области и Карелии.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss