Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Роллетные решетки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Роллетные решетки

трубчатые роллетные решетки ПроЗа

Роллетные решетки являются не только прекрасным защитным средством содержимого вашего магазина от злоумышленников, они позволяют демонстрировать товар даже в то время, когда магазин не работает. Гармонично сочетаясь абсолютно с любыми интерьерными решениями, решетки роллетного типа стали незаменимым атрибутом для современных супермаркетов и торговых центров.

Преимущества роллетных решеток

Высокая защита от взлома. Обеспечивают дополнительную вентиляцию помещения. Высокая светопроницаемость до 42%. Круглосуточный обзор витрин и привлечение новых покупателей. Ручное и автоматическое управление. Возможность изготовления профиля с анодированным покрытием. Широкая цветовая гамма. Пожарная безопасность, быстрый подъем роллетной решетки и эвакуация людей. Установка датчиков извещения о пожаре и автоматического открытия роллетной решетки.

Благодаря роллетным решеткам нашей компании, ваши витрины смогут работать даже ночью. Мы используем только качественные и высокопрочные материалы, наши клиенты могут не переживать за сохранность содержимого. Наши решетки успешно применяются в барах, кафе, офисах, ресторанах, магазинах – перечень огромен.



Для особенно больших проемов, на которые будут устанавливаться решетки, нашей компанией предусмотрены решения на основе усиленного профиля. Ширина подобной решетки может достигать семи метров, при общей площади в 21 квадратный метр. Кроме того, роллетные решетки крайне устойчивы к взлому, согласно ГОСТ Р 52503-2005 и ГОСТ Р 52502-2005 их устойчивость определяется классами Р3 и Р4.


Защитные прозрачные решетки PolyProtect. Вторые испытания.

Мы обеспечиваем наши устройства дополнительной защитой от несанкционированного проникновения злоумышленников посредством использования фиксирующего профиля, благодаря чему обеспечивается надежная сцепка первичного вала и полотна решетки роллетного типа.

Роллетные решетки – классификация по назначению

Роллетные решетки на окна Защитные роллетные решетки Роллетные решетки для магазинов

Наша компания предлагает широчайший выбор цветов — вы с легкостью сможете подобрать именно ту решетку, которая соответствует не только оформлению вашего магазина, но и общему стилю окружающего интерьера.

Доверяя нам, вы получаете высококачественный, лицензированный продукт, который надежно защитит ваше помещение, а также позволит работать витринам и стендам в круглосуточном режиме. Помните, что желание сэкономить, приобретая продукцию малоизвестных, непроверенных фирм, может обойтись слишком дорого. Доверяйте профессионалам!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss