Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кормушки для аквариумных рыб, автоматические, электронные – 12-Obezyan

Опубликовано: 25.10.2018

Предлагаем выгодно купить кормушки для рыб в аквариум и в интернет-магазине «12 обезьян». Предлагаем широкий ассортимент моделей различной функциональности.

Устройства для кормления рыб не только облегчают ухаживание за питомцами, но и имеют дополнительное значение:

Приучают рыб питаться в одном месте – корм оседает на дно под кормушкой, что упрощает устранение осадков с помощью сифона. Обеспечивают режим питания – автоматическая кормушка для рыб в аквариуме позволяет подавать корм в одно и то же время. Кормление по графику благоприятно сказывается на здоровье рыб. Позволяют точно дозировать корм – подается в заданном количестве, что исключает перекорм, загрязнение воды остатками.

Функциональность кормушки для аквариумных рыб зависит от модели.

Производители аксессуаров для аквариума разработали широкий спектр оборудования и приспособлений для кормления. Основные типы:

Электронная – кормушка для рыбок аквариуме, работающая от аккумулятора или электросети. Пользователем настраивается дозировка и время кормления. Некоторые модели подают корм несколько раз в день. Позволяет обеспечить кормление в отсутствие владельца – во время отпуска, работы, командировки. Механическая – требует участия пользователя в процессе кормления. Например, необходимо нажать кнопку для вращения барабана с кормом, открытия отсека. Простые приспособления – конусы, кольца, сита для ручного кормления сухим и живым кормом. Не позволяют расплываться корму по поверхности воды, прилипать к стенкам аквариума, оседать на дно. Преимущество – эти кормушки для рыб недорогие - бюджетный вариант.

При выборе модели следует обратить внимание на характеристики:

Вид корма – гранулы, шарики, сухая мелкая смесь. Возможность использования замороженного и живого корма. Наличие и объем кормового отсека . Некоторые автоматические модели не комплектуются отсеками – необходимо покупать отдельно. Оснащение присосками и другими видами креплений , позволяющими зафиксировать устройство на стенке аквариума. Способ кормления – поверхностный, донный.

При возникновении трудностей при выборе модели, следует проконсультироваться со специалистом. В нашем ассортименте представлены устройства от ведущих производителей – Дарэлл, Зоомир, Hydor, Sera, Hagen Tetra. Автоматические модели надежно защищены от брызг и влаги – предотвращается намокание корма и электроники.

Интернет-магазин «12 обезьян» предлагает купить автоматические кормушки для аквариума, простые аквариумные приспособления для кормления. Используйте преимущества – выгодные цены, способы доставки на выбор, длительные гарантии.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss