Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Уличные рулонные ворота

Опубликовано: 25.10.2018

видео Уличные рулонные ворота

Установка роллет своими руками. Монтаж роллетных ворот для гаража

Для обустройства въезда на частную территорию (дом, дача), в гараж или на любой другой объект с ограниченной площадью (производственные, торговые и складские помещения) рационально использовать уличные рулонные ворота . Роллетные модели по сравнению с обычными воротными системами отличаются компактными размерами. Благодаря таким конструкциям максимально экономится пространство, и создаются оптимальные условия для пользования. Компания «Alumdevelop» реализует уличные роллетные ворота собственного производства по низким ценам.

Виды и конструкционные особенности уличных рулонных ворот

Рулонные ворота для забора имеют простую конструкцию, состоящую из:



Воротного полотна из ламелей. Специального короба со встроенным октогональным валом (барабаном), на который наматывается полотно. Направляющих шин, регулирующих правильное перемещение рабочего полотна. Механизма, обеспечивающего закрывание/открывание ворот.

Монтируются роллетные ворота для забора двумя способами:


Рулонные ворота для гаража. Монтаж и подробное описание процесса сборки.

Встроенным — когда направляющие и короб размещаются внутри проема. Такая конструкция уменьшает проезд (проем), а значит эту особенность необходимо учитывать при проектировании. Накладным — крепление короба осуществляется над проемом, направляющие размещаются по бокам. Такой вид монтажа выполняется с внутренней и внешней стороны проема.

По типу управления воротные системы роллетного типа подразделяются на механические и автоматические , управляемые дистанционно.


Какие бывают гаражные и уличные ворота

Материал изготовления

Для изготовления рулонных воротных систем применяется:

Профиль роликовой прокатки с мягким и твердым пенным наполнителем; Профиль экструдированный вентиляционный или смотровой.

Параметры профилей — 77х19 мм.

Уличные рулонные ворота – преимущества применения

Обладают въездные рулонные ворота следующими достоинствами:

высокое качество конструкции и механизма открывания/закрывания; простота и удобство пользования — полностью освобождается проезжая часть, конструкция не занимает полезное пространство; современный дизайн и высокие показатели эстетичности — воротные системы смотрятся стильно и дорого; надежность и безопасность эксплуатации; полное соответствие требованиям ГОСТ и СНиП; простой монтаж и возможность демонтажа с последующей установкой на другом объекте; устойчивость к коррозионным и негативным воздействиям внешней среды; продолжительный период эксплуатации.

Повышенные удобства пользования проявляются в зимний период, так как не придется расчищать  роллетные ворота во двор или в гараж от снега.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss