Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Алюминиевый радиатор Global ISEO 500

Опубликовано: 25.10.2018

видео Алюминиевый радиатор Global ISEO 500

Радиаторы Global

Алюминиевый радиатор Global ISEO 500 очень популярен в России, за счет своих превосходных эксплуатационных характеристик, надежности и долговечности. Он был спроектирован специально для нашей страны, с учетом наших условий эксплуатации.



Итальянский литой алюминиевый радиатор Global ISEO 500 – объединение высоких технологий, эстетичности и эргономичности. Усовершенствованные аэродинамические свойства позволяют устанавливать батарею даже в нишу под подоконником.  

Все поверхности радиатора Глобал покрыты защитным двойным покрытием. Сначала путем анафореза – когда деталь погружают полностью в красящий состав, а затем наносят эпоксидный слой. Благодаря этому обеспечивается высокая антикоррозионная устойчивость, как влажному воздуху, так и некачественному теплоносителю.


Радиаторы GLOBAL

Рабочее давление этой модели 16 бар, максимально испытуемое 24 бара, что позволяет ее устанавливать не только в автономных системах отопления, но и централизованных. Теплоотдача одной секции равна 181 Ватт. Межосевое расстояние 500 мм. Температура теплоносителя 110 градусов Цельсия.


Радиатор алюминиевый Global Iseo, 8 секций, 500/80

Купить алюминиевый радиатор Global ISEO 500 по приемлемой цене возможно в нашем магазине Климатроника. Для удобства покупки предусмотрена доставка по Крыму и Севастополю.

Нет отзывов об этом товаре.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss