Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

CES 2017: Hello Egg - инновационный умный ассистент

Опубликовано: 25.10.2018

На выставке CES хвастаются своими разработками не только именитые зарубежные корпорации. Технологический стартап RnD64 на экспозиции в Лас-Вегасе продемонстрировал гаджет Egg Hello, что пригодится всем, кто возится в кухне, пишет venturebeat.

Компания RnD64 хоть и зарегистрированная в Вашингтоне, однако подчеркивает, что является «стартапом с украинскими корнями». И это вполне оправдано, поскольку ее центр разработки находится в Киеве.

Hello Egg имеет форму большого яйца и оснащен дисплеем с внутренней проекцией. Устройство относится к интернету вещей, выполняет роль интеллектуального помощника с голосовым управлением, который будет оказывать помощь во время приготовления пищи. Гаджет будет планировать меню кулинарных особенностей и предпочтений владельца, а также поможет составить список покупок.

На встроенном дисплее Hello Egg может транслировать пошаговые видео рецепты для различных блюд. Искусственный интеллект системы будет имитировать человеческие реакции, оказывать разнообразную полезную информацию, например, последние новости из интернета и транслировать музыку.

Разработчики пока что не сообщают даже примерную цену Egg Hello. Ожидается, что серийное производство устройства начнется в первом квартале 2017 года.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss