Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости криптовалют: Petro - вторая официальная валюта Венесуэлы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Новости криптовалют: Petro - вторая официальная валюта Венесуэлы

Новости крипторынка. Самое интересное на 09.10 * Страну спасёт криптовалюта * Какао на блокчейн

Petro станет второй официальной валютой Венесуэлы наряду с обесценившимся боливаром. С 20 августа криптовалюту начнут использовать для расчетов с государственной нефтяной компанией PDVSA. Об этом 14 августа заявил президент страны Николас Мадуро.


🔥ВНИМАНИЕ, ФЕЙК! Криптовалюты El Petro не существует - Новости рынка криптовалют 04.09.2018

Одновременно с запуском Petro на следующей неделе у боливара также «заберут» 5 нолей. Такой шаг является частью кредитно-денежного перерасчета. После этого стоимость боливара привяжут к цене Petro. Курс этой криптовалюты станет основой для расчетов в международном формате.

Пересчитают в Petro и зарплаты, а также цены на товары и услуги. Их также привяжут к стоимости криптовалюты , основанной на курсе нефти. Это «существенно улучшит» доходы работающих людей, по словам Мадуро, и приведет к появлению «максимальной розничной цены».

Президент Венесуэлы всячески пытается расширить зону применения Petro. Однако пока крупные компании отказываются покупать нефть за эту криптовалюту. Монета действует внутри страны как платежная единица еще с апреля. Тем не менее объем транзакций в токенах Petro остается нераскрытым.

Международный валютный фонд оценивает инфляцию боливара в 1 000 000 % к концу года. В ответ на снижение курса Центральный банк страны выпустил новые банкноты без 5 последних нолей. Их распространят среди населения в течение недели. Купюры уже поступили в распоряжение государственных и частных банков.

Поделиться в соцсетях:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss