Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В Крыму открылись первые центры по регистрации недвижимости

Опубликовано: 25.10.2018

видео В Крыму открылись первые центры по регистрации недвижимости

С понедельника Салехард начинает записываться в первый класс

06.05.2014


В Севастополе презентовали отделение МФЦ для бизнеса и мобильный офис организации

Росреестр объявил в прошедшую пятницу о том, что двое территориальных органов, которые находятся в Севастополе и Симферополе, уже приступили к работе с регистрацией недвижимости. В данный момент происходит оформление зданий, регистрация земли произойдет чуть позже.

Так, в офисе, располагающемся в Симферополе, свою работу исполняют 12 окон, в день которые могут принять документы примерно от 300 посетителей, говорит ИТАР-ТАСС.

Сергей Аксенов, в настоящий момент являющийся главой Крымской республики, пояснил, что данный факт поможет:

 избежать очередей; создать верный подход к оформлению документов;  довольно быстро провести перерегистрацию.

Перерегистрация земли будет следующим этапом, который начнется с самое ближайшее время.

В самые кратчайшие сроки такие центры недвижимости начнут свою работу в остальных муниципальных образования Крымской республики.

Кроме того, вице-премьер Крымского полуострова Рустам Темиргалиев заявил о том, что возможно появление специального органа, который будет ответственен за все вопросы регистрации недвижимости граждан и организаций.

Перерегистрация крымской недвижимости произойдет за 3 месяца

Павел Королев, являющийся замминистра экономического развития Российской Федерации, сказал о том, что на протяжении трех месяцев устанавливающие право документы на недвижимость юридических и физических лиц, зарегистрированные по законодательству Украины будут соответствовать законам Российской Федерации.

По словам Королева, это является достаточно значимым моментом, ведь право собственности по сути переходит из другой юрисдикции, и эта работа проводится не малое время. Именно поэтому, срок в три месяца является достаточно кратким для процедур рассмотрения, принятия и согласования.

Также, напомним, что в мае партия «Единая Россия» вместе с Павлом Крашенинниковым, являющимся председателем комитета Государственной думы по законодательству, представила в парламент законопроект о гос. регистрации прав на объекты недвижимого имущества в Крымской республике и Севастополе.

В пояснительной записке было отмечено, что установленные до принятия Крымского полуострова и Севастополя в состав РФ права на недвижимое имущество, расположенное на данных территориях, признаются действительными, а регистрация происходит в установленном законодательством России порядком.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss