Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Коворкинг

Опубликовано: 26.10.2018

видео Коворкинг

Коворкинг Первый канал

Количество фрилансеров в Украине стремительно растет. В связи с этим появляются новые места, где можно поработать в приятной обстановке. На странице «Коворкинг в Одессе» представлен список заведений, где можно развить личностные качества и обеспечить профессиональный рост. Учреждения напоминают сообщества по интересам. Здесь часто проводят различные развлекательные мероприятия, занятия йогой, совместные ланчи и чаепития. В результате все члены клуба могут обменяться полезными открытиями или объединиться для реализации новых проектов.



Как стать членом коворкинга?

Коворкинг центры предлагают почасовую аренду рабочего места в живописных местах города. Все помещения выполнены в необычных стилях, где атмосфера побуждает создавать что-то новое и необычное. Помимо нефиксированного рабочего места всем участникам предлагают:


Напросились в Coworking Platforma Leonardo

доступ к высокоскоростному Wi-Fi; возможность воспользоваться кухонной зоной; бесплатный чай и кофе; маркерные доски для разбора задач; места для отдыха; помещения для проведения мероприятий; аренда сейфа.

В антикафе также можно прийти со своими друзьями. Большая площадь, наличие разнообразных настольных игр, приставки позволит весело провести время в уютном заведении. Антикафе - новый тренд среди работающей молодежи. Это площадка, где собираются люди со смелыми идеями и отлично промотивированы. А новые знакомства помогут реализовать дальнейшие идеи.

Постоянным посетителям коворкинг-центров предлагают выгодные тарифы. В зависимости от частоты пребывания в помещении есть различные временные границы. Узнать подробнее условия удастся на официальных сайтах сообществ или позвонив по контактному телефону. Отзывы посетителей помогут узнать больше информации про то или иное заведение.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss