Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Угловые карнизы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Угловые карнизы

Сложный мебельный карниз. Безопасное угловое строгание.

Угловой карниз представляет собой потолочную конструкцию для штор, которая применима в комнатах необычной планировки, например, если в гостиной или спальне смежные оконные проемы или эркерные окна.

Удобен будет угловой карниз для штор и в ванной комнате, защищая большую площадь от разбрызгивания воды.



Какими бывают угловые карнизы

В зависимости от типа конструкции и способа крепления штор угловой карниз может представлять:

шину, которая может крепиться как к стене, так и к потолку, занавески подвешиваются на петли, шторную ленту или бегунки; штангу, угловые детали которой скреплены с помощью поворотного элемента; систему с наружным рельсом, преимущество которой в ее гибкости, но поскольку все крепежные элементы находятся на виду, то лучше ее устанавливать в нише; угловой карниз для штор с внутренним рельсом с возможностью монтажа на стену или потолок с преимущественным использованием однорядного варианта.

Особенности выбора карниза

Угловые карнизы для штор в комнату изготавливаются из пластика или металла . Выбирая ту или иную конструкцию, прежде всего учитывают вес ткани. Двурядный угловой карниз в комнате, на котором будут подвешены и занавески, и тяжелые портьеры, лучше установить металлический. Для ванной комнаты, где будет висеть легкая занавеска, подойдет и модель из пластика.


"шикарные" карнизы из ничего

Купить угловые карнизы в Санкт-Петербурге по выгоной цене или оформить заказ на доставку в другие регионы России можно при помощи Alumdevelop.ru. Заказать угловые карнизы можно по индивидуальным размерам напрямую с нашего производства. Установка изделий осуществляется специалистами высокого уровня.


Декоративные элементы мебели, часть-1 МОНОЛИТНЫЙ КАРНИЗ

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss