Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шахматы АРТ ЧЕСС ОТ ФРЕДА МАННА

Опубликовано: 26.10.2018

Шахматы Art Chess (Арт Чесс) от Фреда Манна выполнены полностью вручную – от вырезки до финишного покрытия защитным лаком. Белые фигуры украшены пейзажем, нарисованным тонкими линиями. За черную сторону играют фигурки глубокого серого цвета с аналогичным рисунком. Фигуры приятно и удобно держать в руках. Монолитная шахматная доска выполнена в классическом стиле – коричневые и бежевые клетки без цифровых и буквенных обозначений полей.

Шахматы в оригинальном дизайне станут прекрасным подарком на день рождения, юбилей или любую памятную дату. 

Характеристики:

34 деревянных шахматных фигур ручной вырезки, из дерева самшита, 10.2см Шахматные фигуры в одном экземпляре, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников современного искусства Роскошная шахматная доска, выполненная из черного дерева анегри и клена, 3кг, 55х55см, или доска со специальной окраской и лакировкой Кожаная салфетка с лого Purling London Элитная упаковка от Purling London Сертификат, лично подписанный художником-автором.

Коллекция Арт Чесс от Purling London — это шахматы, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников, где каждый комплект индивидуален и не схож с другим. На сегодняшний день Purling сотрудничает с двадцатью художниками – от признанных мастеров до начинающих талантов современного искусства. Одними из них являются Кейт Бринкуорс, Инки и Оливия Пиллинг. Шахматные комплекты с сертификатами, лично подписанные авторами, доски из клена “птичий глаз”, глянцевые шахматные фигуры ручной работы представляют собой в совокупности миниатюрную скульптуру ручной работы.

При заказе шахмат - доставка около 10 дней с момента предоплаты.  

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss