Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ролики для москитных сеток

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ролики для москитных сеток

Москитные сетки опасны для детей! (Социальный ролик)

Ролики для москитных сеток – это важная составляющая. Она позволяет закатать в паз профиля деталь. Ручка ролика должна хорошо лежать в руке, для этого специально разработана его удобная конфигурация.


РОЛИК ДЛЯ ЗАКАТКИ ШНУРА МОСКИТНОЙ СЕТКИ

Срок службы ролика рассчитан на сборку более 1500 изделий. Для того чтобы продлить срок эксплуатации детали, необходимо соблюдать ряд простых правил. А именно – не нужно со всей силы давить на ролик, достаточно немного натянуть шнур и рукой прокатывать им.


Москитная сетка на раздвижную лоджию

Москитная сетка – это самый радикальный способ бороться с комарами, а от качества установки и комплектующих изделий зависит срок службы этого полезного изобретения.

Как правило, деталь оснащена двумя роликами. Один используется для надежной фиксации шнуром сетки, других элементов для сборки. Второй применяют при окончательной комплектации, при крепеже всех деталей, шнура.

Ролик для москитных сеток – это выгодное приобретение для любой организации, занимающейся установкой, ремонтом антимоскитных полотен. А еще это незаменимая вещь для частных лиц, которые проводят подобные работы самостоятельно.

У нас можно приобрести москитный ролик по самой выгодной цене. Изделие изготовлено из качественных материалов, поэтому прослужит своему владельцу не один год.

1. У нас собственное производство. Наша продукция отвечает всем стандартам и завышенным требованиям.

2. Стоимость на изделия низкая.

3. В ассортименте присутствуют все виды москитных сеток и к ним комплектующих. У нас всегда в наличии продукция любых размеров. Именно поэтому потребитель всегда найдет то, что ему необходимо.

4. Для постоянных клиентов проводятся постоянные акции и действуют скидки. Это делает сотрудничество с нами более приятным, выгодным.

5. За много лет работы мы заработали безупречную репутацию. Мы всегда выполняем все обязательства. Мы точны и оперативны. Именно поэтому мы имеем много постоянных клиентов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss