Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Известный телеведущий Сергей Майоров проведет во Владивостоке публичную лекцию

Опубликовано: 26.10.2018

С 12 по 16 апреля во Владивостоке пройдет ряд событий, связанных с приездом Сергея Майорова . «Владивосток-3000» рекомендует не пропустить городскую популярную лекцию «Истории и люди: пространство Городов» автора известных документальных циклов и программ.

Сергей Майоров — член Академии российского телевидения, многократный лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ», лауреат премии «Человек года» журнала GQ. Автор и ведущий программ «Истории в деталях», «Дневник наблюдений», кастинг-шоу «Найди чудовище», «Бабье лето». Продюсер документальных циклов и фильмов «Женский род», «Первые», «Мужской род», «Варшавская мелодия», «Ленком. Надежда на авось», «Прибалтика. Люди, говорящие по-русски» и телевизионной программы «Детали. Новейшая история».

Визит Сергея Майорова во Владивосток связан с проведением совместного с Приморским государственным музеем им. В.К. Арсеньева образовательного проекта по развитию культурной журналистики.

Проект «Культурная журналистика с Сергеем Майоровым» проходит при участии «Владивостока-3000»  и поддержке Администрации  города Владивостока

Во время своего визита неоднократный лауреат «ТЭФИ» расскажет горожанам на публичной лекции о своем опыте, проведет семинар-тренинг для региональных журналистов и будет работать над съемками для специальных программ, посвященных Владивостоку и его людям.

 

Узнать об условиях отбора на семинар-тренинг Сергея Майорова для молодых журналистов

 

Одно из самых интересных публичных мероприятий, а именно городская популярная лекция «Истории и люди: пространство Городов», состоится 12 апреля (четверг) в 17:30 , в «Синем зале» Музея имени Арсеньева (ул. Светланская, 20). В ходе лекции Сергей Майоров ракроет свой тезис «Жизнь не заканчивается, если у вас есть друг и пара историй, чтобы их рассказать», поделится своими впечатлениями о Владивостоке, расскажет о том, как видеть в историях обычных людей уникальные события. Вход — свободный, приглашаются все желающие.

Текст: Елена Белова. Фото: из архива Сергея Майорова, mexicogulfreporter.blogspot.com

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss