Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Люстры для больших залов в Москве недорого. Подвесные потолочные люстры в зал

Опубликовано: 26.10.2018

видео Люстры для больших залов в Москве недорого. Подвесные потолочные люстры в зал

Выбрать и купить люстру в зал – дело непростое и очень ответственное. Гостиная сегодня есть не в каждой квартире, однако, если она имеется, обставить и украсить ее стараются так, чтобы непременно произвести впечатление на тех, кто бывает в доме.


большие люстры для залов

Красивые люстры для зала в интернет-магазине www.lustrix.ru представлены итальянскими и чешскими производителями.

Подвесные потолочные лампы, выполненные из дерева, декорированного под бронзу от Odeon, шикарные хрустальные люстры от Aldit и Elite Bohemia, конструкции в стиле hi-tech из хрома и металла от N-Light – у нас есть отчего потерять голову. Однако не волнуйтесь, выбрать современную люстру в зал в интернет-магазине вы можете не торопясь, сидя в кресле с чашкой кофе и сравнивая понравившиеся варианты.


Интернет-магазин ВамСвет предлагает купить недорого лучшие светильники и люстры

Люстры для больших залов, как правило, выбираются по двум критериям – красота и осветительная эффективность. В таком случае, чем больше гнезд для лампочек у нее имеются, тем лучше. Обратите внимание на лампы Aldit, Odeon, Elite Bohemia и N-Light. Они имеют 6 – 12 плафонов и дают отличное освещение.

Если у вас небольшая гостиная, создать в ней хорошее освещение или уютный полумрак можно при помощи настенных бра или потолочных светильников. Это могут быть классические подвесные светильники Sonex из стекла, хромированные модели Lussole в стиле модерн или компактные люстры Odeon из дерева и металла. Впрочем, еще больше разнообразных моделей вы найдете в интернет-магазине www.lustrix.ru.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss