Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Особенности выбора и применения строительных лесов

Опубликовано: 26.10.2018

видео Особенности выбора и применения строительных лесов

Как выбрать доски? Что следует учесть и на что обратить внимание при выборе досок?

Любое строительство нуждается в применении различного оборудования и техники. Так, к примеру, очень часто при возведении домов требуются леса строительные . Если мы говорим о частном строительстве небольшого дома, то этот вид приспособлений можно даже не покупать, а снять в аренду. Данное решение, скорее всего, будет намного выгодней, чем покупка строительных лесов. Многие заблуждаются, когда думают, что этот вид оборудования может быть использован исключительно на строительной площадке. Кроме того, что строительные леса обычно используют с целью возведения домов и сооружений, их также часто применяют для отделки и реставрации фасадов, а также для монтажа трибун, сцен и открытых площадок.



Строительные леса представляют собой вспомогательные конструкции, на которых могут размещаться материалы и рабочие для выполнения строительных и отделочных работ на высоте. Данный вид приспособлений может быть использован не только снаружи, но и внутри зданий. Если Вы приняли решение о строительстве собственного дома или коттеджа, не забудьте заранее позаботиться о данных конструкциях путем их приобретения или аренды.


Виды древесных плит – характеристики, особенности, область применения. Фанера, ДСП, ЦСП, OСП, ДВП.

Прежде чем Вы начнете искать фирму, у которой сможете купить или взять на временное пользование строительные леса, вначале необходимо определиться, какие все-таки виды данных конструкций существуют, и какой вид строительных лесов нужен именно Вам.


Определение качества материала: сорта и свойства древесины

1. Клиночные леса – это системы каркасно-ярусного типа, которые производятся из металлических труб. Все соединения в подобных конструкциях обеспечиваются при помощи клина. Подобная система позволяет выдерживать достаточно большие нагрузки. Кроме этого, она самым лучшим образом приспособлена почти для всех видов строительных и отделочных работ.

2. Рамные леса – конструкции, отличающиеся простотой в сборке. Их зачастую используют для отделки помещений. Кроме этого, с их помощью можно работать на большой высоте.

3. Вышка-тура представляет собой передвижную вышку, которую можно устанавливать даже на неровной поверхности. Используют подобную конструкцию обычно для выполнения отделочных работ.

4. Хомутовые леса – конструкции, состоящие из соединительных ферм и стоек, связанных между собой специальными замками. Подобное оборудование можно размещать на наклонных поверхностях.

5. Ригельные леса представляют собой вспомогательные конструкции, обладающие самой большой грузоподъемностью Подобные леса, как правило, самым лучшим образом подходят для капитального строительства.

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss