Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Монтаж Декор

Опубликовано: 26.10.2018

видео Монтаж Декор

Монтаж панелей на потолок

Торговые витрины – лицо любого магазина. Их декорирование является мощным инструментом в формировании у потребителя представления об ассортименте и качестве ваших товаров и услуг. Если правильно выполнить декорирование , то оно сразу осуществит несколько функций сразу:


Монтаж декора из пенопласта

- привлечет внимание потенциальных клиентов, тем самым побудит к посещению магазина;

- проинформирует потенциальных клиентов обо всех новинках, акциях и скидках;

- значительно улучшит общее представление об имидже магазина.

Опытные владельцы торговых центром, магазинов знают, что хорошо-украшенная витрина – инструмент маркетинга. Человек, который выполняет декор витрины , должен обладать креативностью, изысканным вкусом и тонким художественным чутьем. Наши сотрудники обладают такими качествами, именно поэтому клиентура доверяет оформление торговых витрин в наши профессиональные руки.


Фасадный декор - пошаговая инструкция монтажа

Все наши декораторы применяют, как традиционные приемы, так и совершенно новые и интересные находки. Дизайнеры всегда стараются разрабатывать варианты украшения витрин для каждого клиента отдельно. Благодаря нашему большому опыту, мы с уверенностью можем сказать, что хорошо привлекает внимание и значительно повышает продажи – необычное обыгрывание времени года. К примеру, зимой – это может быть новогоднее настроение, которое необходимо передать с помощью красивых игрушек, очаровательных гирлянд и любимого Деда Мороза, который перенес вас в сказочную атмосферу. Весной, многие люди, стремятся обновить или даже кардинально сменить свой образ. Поэтому «свежая» витрина, будет подталкивать их на обновление своего гардероба или интерьера дома.

       

Если вы решили красиво оформить витрину , не стоит забывать и о внутреннем оформлении. Интерьер должен соответствовать ей и создавать дополнительный настрой, который будет вызывать интерес у покупателей и желание для совершения покупки. Особое внимание нужно уделять деталям, так как интерьер не должен быть чересчур навязчивым и не должен отвлекать внимание от главного вашего украшения. Часто, из-за перегруженности, декорирование может оказывать обратное действие, и не привлекать покупателей, а отталкивать.

Посмотрев наше портфолио , вы убедитесь, что мы сумеем придать изюминку любому магазину: продуктовому, книжному, строительному, промышленному и многим другим.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss