Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Нас ждут электронные страховые полисы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Нас ждут электронные страховые полисы

Зачем сохранять чеки об оплате полиса

 

В скором времени договор страхования можно будет заключать не только в привычной бумажной форме, но и в электронной форме. 23 июля 2013 года законопроект, предусматривающий такую новацию, внесен российским правительством в Государственную Думу. Поддерживают такую новацию как Российский союз автостраховщиков, так и Всероссийский союз страховщиков.


Электронный полис ОСАГО . Что нас ждет в 2016 году

Представители страховых компаний считают, что электронный страховой полис позволит значительно сократить время оформления всех необходимых документов в офисах страховых компаний, тем самым значительно облегчив работу как работникам самих компаний, так и сократив время ожидания клиентов.


Росгосстрах. ОСАГО Е полис. Да хрен вам 1

Стоит отметить, что в случае с обязательным страхованием автогражданской ответственности (ОСАГО) все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что для того, чтобы страховые компании имели возможность выдавать электронные страховые полисы ОСАГО, необходимо синхронизировать работу сразу нескольких больших информационных систем: автоматизированной информационной системы РСА, информационной системы ГИБДД, а также информационных систем всех страховых компаний, осуществляющих страхование по ОСАГО. Кроме этого, потребуется внести дополнительные изменения в Гражданский кодекс РФ и закон об ОСАГО. Также необходимо учитывать и то, что не во всех российских регионах достаточно хорошо развита интернет-инфраструктура. Опасаются страховщики и возможного роста мошенничества в момент введения электронных страховых полисов со стороны как недобросовестных компаний, так и разного рода криминальных и околокриминальных структур.

Тем не менее – уже принято решение о том, что с 1 июля 2014 года оформление всех страховых полисов ОСАГО будет осуществляться в режиме он-лайн.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss