Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Производство Dream Land

Опубликовано: 26.10.2018

видео Производство Dream Land

Dream Land май выставка 2012
На рубеже двух столетий, 18 лет назад, на российском рынке мебели появилась новая торговая марка – «DREAM LAND».

Стремительно ворвавшись на рынок, DREAM LAND стала первой мебельной фабрикой, специализирующейся исключительно на спальной продукции, которая начала пропагандировать новую эстетику здорового сна на основе последний прогрессивных европейских разработок.


Тест водных горок аквапарка "Dreamland"

Как и восемнадцать лет назад, философия фабрики заключается в том, чтобы создавать красивые, уютные, комфортные и чарующие своим великолепием спальни. Ведь от того какая мебель Вас окружает в спальне, какое настроение она создает, зависит какие сны Вам будут сниться. Мы же хотим, чтобы они снились исключительно добрые и красивые. Именно поэтому, мебельная фабрика DREAM LAND создает не просто высококачественную элитную мебель, но красоту, которая, по словам Ф.М.Достоевского «спасет мир» и прекрасное настроение всем нашим покупателям.


Кровати Dream Land. Кровать Бергамо.

Благодаря нашим покупателям, которые высоко оценили качество, красоту и комфорт нашей продукции, фабрика «DREAM LAND» стала бесспорным лидером на рынке премиальной мебели для спальни.

К своему «совершеннолетию» мебельная фабрика подошла с огромным багажом накопленного опыта по созданию, действительно, уникальных моделей кроватей, аксессуаров, шкафов и матрасов. Сегодня ассортимент DREAM LAND насчитывает свыше 100 дизайнерских моделей, способных удовлетворить самый изысканный вкус покупателей.

А, начиналось все в двухтысячном году, когда «Мебельная Фактория «ДРЁМА» производила и продавала всего пять моделей кроватей. С тех пор прошло много времени, и «ДРЁМА» выросла в «DREAM LAND», в чарующую страну снов, фантазий и красоты. В эту страну, как и прежде, Вас увлекают наши кровати, за созданием которых стоит труд высококвалифицированных специалистов, художников, дизайнеров и конструкторов.

Сегодня мебельная фабрика DREAM LAND - это свыше 1500 квалифицированных сотрудников, которые ежедневно создают более 40 кроватей в день, от классических барочных, до ультрасовременных дизайнерских моделей.

Из года в год мы стремимся более полно удовлетворить потребности наших покупателей. Это требует от нас постоянного совершенствования и внедрения новых технологий производства. Мы держим руку на пульсе самых передовых и модных тенденций рынка, что делает нашу продукцию остро востребованной у покупателей.

2017 год стал для нашей фабрики ключевым годом, который дал мощный импульс развития на ближайшую перспективу. Так, например, продажи в четвертом квартале 2017 года увеличились, практически, вдвое по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Положительные результаты 2017 года позволили инвестировать основные средства в увеличение и модернизацию производственных мощностей.

Начало 2018 года ознаменовалось для DREAM LAND закупкой новых современных технологических линий и увеличением производственных площадей. Фабрика выросла до четырнадцати тысяч квадратных метров производственных площадей, расположенных в ближайшем Подмосковье.

Штат компании увеличился с 700 человек до 1500 высококвалифицированных сотрудников. При этом, средняя заработная плата по фабрике составляет свыше 60 тысяч рублей в месяц. И вместе с тем, все, до единого, сотрудники DREAM LAND понимают и высоко ценят наших клиентов. Именно они дают возможность фабрике развиваться и создают новые рабочие места. И именно они в 2018 году позволили DREAM LAND модернизировать производственное оборудование и закупить более 12 единиц высокоточных современных станков с компьютерным управлением, позволяющие воплощать самые дерзкие фантазии наших дизайнеров и покупателей.

Но, каким бы современным не было оборудование, машины не в состоянии вложить ту душевную теплоту и заботу, с которой наши специалисты создают кровати. Поэтому, некоторые операции технологического процесса выполняются нашими мастерами вручную и с любовью к каждой, даже самой маленькой, детали.

Интенсивное развитие DREAM LAND продолжится и в 2018 году. В этом году будут введены новые ассортиментные позиции. В коллекции 2018 года появятся новые модели кресел и диванов, не имеющие аналогов на мебельном рынке. А некоторые наиболее популярные модели кроватей будут модернизированы и станут ещё удобнее и комфортнее.

И уже с начала года фабрика выпустила новую коллекцию, при изготовлении которой используются инновационные материалы: декоративный натуральный и искусственный камень, изогнутое стекло, современные системы освещения на базе светодиодов и уникальные сплавы декоративных металлов.

Кроме этого, новое высокотехнологичное оборудование позволило DREAM LAND внедрить международную систему менеджмента качества ISO, практически, на каждом участке производства. Что, в свою очередь, вывело контроль качества готовой продукции на новый более высокий уровень.

Новые возможности, которые открывает модернизация производственных мощностей, позволит в значительной степени сократить сроки выполнения даже самых сложных, с технической точки зрения, заказов.

Но, мебельная фабрика DREAM LAND в 2018 году не останавливается только на усовершенствовании производства. Мы стали ещё ближе к нашим покупателям. DREAM LAND открывает новые фирменные салоны по всей России, в ближнем и дальнем зарубежье. Так, например, количество торговых площадей в первом квартале 2018 года увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Данное увеличение торговых площадей стало возможным благодаря сбалансированной коммерческой политике предприятия, стимулирования дилерской активности и развитию франчайзинговой сети DREAM LAND. В рамках развития франчайзинговой сети, мы предоставляем нашим партнерам максимально комфортные условия для ведения совместного бизнеса.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss