Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Удилище Shimano Speedcast Match 45 F

Опубликовано: 26.10.2018

видео Удилище Shimano Speedcast Match 45 F

Shimano Speedmaster Match 3.90 9.4 kg-s ponty alatt (20 lb carp)
Достоинства:  Новинка 2014 года. Новая серия Speedcast Match идеально подходит для рыболовов, предпочитающих высокое качество, отзывчивое действие. Серия состоит из пяти моделей. Тонкие бланки угольно-серой глянцевой окраски, сделанные из карбона HPC200 с добавлением материала Biofibre, имеют чувствительные, снисходительные вершинки, соединенные с исключительной (для борьбы с рыбой) средней секцией, способной справиться как с маленькой, так и с большой «матчевой» рыбой. Удилища оснащены высококачественными направляющими кольцами Fuji. Серия SpeedCast предлагается в стандартной, быстродействующей и карповой версиях.

Сфера применения:  Великолепное матчевое удилище, пользующееся огромной популярностью среди опытных спортсменов- поплавочников. Очень легкий и изящный бланк быстрого строя обеспечивает выполнение максимально дальних забросов, а также прекрасно отрабатывает во время вываживания рыбы. За равномерную нагрузку отвечают пропускные кольца, расставленные в точках максимальных нагрузок. Назначение - матчевая ловля на дальних рубежах озер и водохранилищ. Целевые виды рыб - представители семейства карповых.


Shimano BeastMaster AX Match

Конструктивные особенности:   Деликатный  бланк из высокомодульного углеволокна (HPC250  с добавлением волокон Shadow Diaflash и минимальным количеством связующего), пропускные кольца Fuji, расставленные в местах наибольших нагрузок, катушкодержатель, рассчитанный на эксплуатацию с самыми разными типами безынерционных и проводочных катушек, стильный дизайн, выполненный в лучших традициях Shimano.


SHIMANO SPEEDMASTER MATCH 450 SPC

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss