Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интерактивный комплекс или как получить знания в игровой форме

Опубликовано: 26.10.2018

видео Интерактивный комплекс или как получить знания в игровой форме

Москва. КитБург- детский город профессии

Компьютерные технологии позволяют не только разнообразить досуг и упростить работу, но и сделать обучение более эффективным и интересным. Это касается всех возрастных групп. Большой популярностью пользуется интерактивное оборудование, которое все чаще появляется в общеобразовательных учреждения, в том числе в детских садах. К таким устройствам относится интерактивный детский комплекс, прекрасно зарекомендовавший себя как эффективный обучающий и развивающий центр.


Кид Бург Крым Детский город профессий 🔴 Модель взрослого мира 🔴 Симферополь Меганом

Мультимедийный интерактивный комплекс для детей – это широкий спектр возможностей, соединенных в одном устройстве. Это больше, чем просто компьютер. Выполненные в ярких сочных тонах, такое оборудование воспринимается не больше, чем игрушка. Но с его помощью, абсолютно в ненавязчивой форме происходит обучение на высочайшем уровне. Уникально, но данное устройство учитывает способности и возможности ученика, что позволяет сделать процесс обучения более продуктивным. С помощью этого устройства детей в непринужденной форме учат читать, писать, рисовать, различать геометрические фигуры, цвета и все остальное, что необходимо для детей определенного возраста.


Детское видео - Кидбург в Радуге! Обучаемся профессиям, зарабатываем деньги!

Так же как интерактивная панель, купить которую можно недорого, комплекс имеет сенсорный экран. В данном случае дисплей реагирует на 10 одновременных касаний и отличается антивандальным исполнением. За технические характеристики устройства отвечает современный процессор и операционная система. Все это спрятано за красочным корпусом в детском стиле. Ребенок даже не подозревает о той мощности, которая спрятана за этим корпусом. Важен результат! И здесь он превосходит все ожидания.

Ребенок сам или вместе с другими детьми может играть, рисовать, выполнять сложные и не очень задания. При этом развивается мышление, логика, улучшается память и внимание. Такое современное решение превращает даже самый сложный урок в увлекательное и интересное занятие. Как правило, устройство содержит большой набор обучающих и игровых программ. Но также можно использовать и другие приложения, совместимые с операционной системой.

В производстве корпуса используются исключительно безопасные и нетоксичные материалы. Поэтому работа с комплексом приносит только пользу детям и радость родителям.

А интересный дизайн многофункционального комплекса отлично подойдет как для детской комнаты в квартире, так и для детских садов и школ. Интерактивное устройство прекрасно дополнит любые развивающие и игровые центры. Это незаменимое оборудование для любого помещения, где есть дети.

Вы поможете помочь продвинуть проект - " Многодетная семья ", поделившись статьей с друзьями:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss