Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Строительство бассейна «Киров 50 х 25 м»

Опубликовано: 26.10.2018

видео Строительство бассейна «Киров 50 х 25 м»

Бассейн СК Олимпийский

Современный водный дворец «Быстрица» в городе Киров большое спортивное сооружение, состоящее из нескольких бассейнов, открытие которого ознаменовалось переменами в жизни горожан.



Один из бассейнов размерами: длина 50 метров, ширина 25 метров, глубина 1,2-1,8 метров переливного типа и разделён на 8 плавательных дорожек. Стенки и дно чаши выложены плиткой фирмы «AGROB BUCHTAL». Спуски в воду оборудованы с помощью металлических лестниц из нержавеющей стали, вдоль длинной стороны бассейна оборудован широкий проход, соединяющийся с трибунами для зрителей, предназначенные для просмотра проходящих соревнований или спортивных праздников на воде. На металлическом каркасе помимо кровельного покрытия смонтированы светильники для естественного освещения в виде прожекторов и софитов.


Дом из газобетона - своими руками и без лишних затрат // FORUMHOUSE

Наличие современного оборудования, как стартовые тумбы, электронное табло, система фиксации прохождения дорожки для спортивных соревнований говорит о высоком статусе сооружения, а интерьер бассейна, выдержанный в строгом спортивном стиле, придаёт сооружению величественности и грандиозности.


Как построить сарай из OSB своими руками.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss