Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Только не теряйте сознание: власть подготовила новые тарифы на электричество, сколько придется платить

Опубликовано: 26.10.2018

В ближайшее время украинцам пересчитают цены на электричество. Об этом свидетельствует соответствующий документ, опубликованный в газете «Урядовий кур’єр».

Нацкомиссия по регулированию энергетики и комуслуг урегулировала механизм формирования цен на электроэнергию для бытовых и малых небытовых потребителей при предоставлении универсальных услуг.

Согласно принятому решению, стоимость на универсальные услуги включает в себя цену покупки электроэнергии на рынке, тариф на услуги поставщика таких услуг, стоимость на услуги оператора системы передачи и оператора системы распределения на соответствующем классе напряжения согласно заключенным договорам о предоставлении услуг.

Расчет цены на универсальные услуги и всех ее составляющих осуществляется по установленным в Порядке формулам без учета НДС.

Популярное: «Теперь лишить людей субсидии будет сложнее»: Юрист объяснила, что дает украинцам новый запрет

Поставщик универсальных услуг сообщит новые цены не позднее, чем за 20 дней до их применения.

В постановлении отмечается, что до даты начала действия нового рынка электрической энергии цену будут формировать с учетом прогнозируемой оптовой рыночной цены на электрическую энергию, скорректированной на коэффициент, учитывающий график потребления электрической энергии населением (К = 1,05), прогнозируемого объема закупки электроэнергии поставщиком универсальных услуг на оптовом рынке, тарифа, по которому поставщик универсальных услуг согласно договору покупает электрическую энергию непосредственно у производителя.

Комментарии

Добавить комментарий

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss