Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Readon TV Movie Radio Player 7.5.0.0: просмотр телеканалов без телевизора

Опубликовано: 26.10.2018

видео Readon TV Movie Radio Player 7.5.0.0: просмотр телеканалов без телевизора

برنامج readon tv movie radio player لتشغيل قنوات العالم بأكمله على حاسوبك وبجودة عالية

Из множества программ, позволяющих получать ТВ-сигнал от каналов, транслирующих в сеть, стоит обратить особое внимание на Readon TV Movie Radio Player. Как следует из её названия, программа с успехом может демонстрировать пользователю со стабильным интернет-соединением не только телеканалы, но и передавать репертуар множества радиостанций. Это просто великолепно, если вспомнить, сколько наших соотечественников и просто русскоговорящих граждан находится за рубежом, телевизоры и радиоприёмники которых не имеют возможности получать сигнал от российских телевизионных каналов и транслирующих радиосигнал передатчиков. Readon TV Movie Radio Player и тем пользователям, которые находятся в России, но по каким то причинам не могут находиться рядом с телевизором — телеканалы доступны везде, был бы интернет!


Como mirar todos los Canales del Mundo gratis | Readon TV Movie Radio Player 7.5

При первом знакомстве с программой кажется, что её интерфейс не очень удобен, видимо разработчики заострили своё внимание в первую очередь на функционале. Необходимо также отметить, что некоторые потоки из обширного списка не всегда доступны — это, к сожалению, нормально для программ подобного типа, какие то ссылки на вещание перестают существовать, какие то переезжают на другой адрес. В любом случае рекомендуем пользоваться фильтром телеканалов по странам, что поможет сократить количество битых ссылок и позволит быстрее находить нужные ТВ-потоки.

Пользователи, которых интересуют списки каналов не по странам, а по жанрам будут обрадованы широким выбором категорий, среди которых музыкальные, новостные, финансовые, научно-познавательные, спортивные каналы, каналы для детей, о моде и прочие. Те же из нас, кто неплохо владеет иностранными языками, с удовольствие откроют для себя возможность смотреть фильмы, коих на зарубежных спутниковых и кабельных каналах транслируется невероятно много.

Программу Readon TV Movie Radio Player можно скачать на readontech.com/downloadinternettv.html.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss