Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Строительство крытого бассейна

Опубликовано: 26.10.2018

видео Строительство крытого бассейна

Банный комплекс с бассейном в собственном доме // FORUMHOUSE

Вы стоите перед выбором, какой бассейн выбрать: крытый, или же открытый. Строительство бассейнов – это всегда сложный выбор. В этом вам поможет понимание того факта, что купаться на открытом воздухе в центральной России можно 2-3 месяца в году.



При строительстве современного бассейна вам предложат оборудовать искусственный подогрев воды. Но, увы, это не позволит купаться круглый год. А при строительстве бассейна в Петербурге такой вариант следует сразу же отбросить.

Но что же делать? Ответ очевиден: строить крытую конструкцию. При строительстве бассейнов в СПб крытый вариант – единственное решение.


Как построить на дачном участке крытый бассейн

Главное преимущество такого вида сооружений – круглогодичное использование. Даже если за окном минус тридцать – вы сможете в нем купаться.

Строительство бассейнов в Петербурге – сложный процесс. Хотя бы из-за особенностей грунта. Поэтому профессионалы рекомендуют сделать выбор в пользу крытого и по следующим причинам:


Стекловолоконный бассейн. Домашний Океан .Строительство бассейна

1) Затраты на обработку воды снизятся на 50 процентов.

2) Регуляция теплопотери.

3) Такие конструкции экономны и не расходуют лишнюю воду.

4) Крытые конструкции защищены от: солнца, осадков, температуры, а значит прослужат в разы дольше.

5) В них безопаснее купаться.

Расположение крытого бассейна

Необходимо запланировать профессиональное строительство бассейна в Санкт-Петербурге заранее. Лучше – на этапе проектировки коттеджа, так как это позволит вам правильно выстроить планировку дома.

Если разместить бассейн непосредственно в коттедже не получается, то тогда приходится возводить дополнительную постройку вне дома. Этот вариант позволит избежать излишней влажности в коттедже. А сама пристройка соединяется с домом крытым переходом. Единственный минус этого вариант: он дороже. Ведь в цену строительства бассейна войдет возведение пристройки.

Немного о стройке

Перечислим этапы возведения конструкции:

1) Подготовка: измеряются показатели грунта, уровень подземных вод и прочее. Это делается, чтобы гарантировать целостность и безопасность конструкции.

2) Далее идет создание связки конструкции с водоснабжением и водоотведением. Насчет последнего придется подумать, ведь сливать воду с очищающими веществами в таком количестве на участок – запрещено. Для этих целей создается дополнительная переливная конструкция.

3) Создается проект и начинается строительство.

4) Параллельно продумывается вопрос об освещении будущей постройки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss