Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Светодиодные ленты

Опубликовано: 26.10.2018

видео Светодиодные ленты

Светодиодные ленты RGB с AliExpress ( посылка из Китая )

Светодиодная лента представляет собой осветительный модуль на гибкой основе. Сегодня большой популярностью стали пользоваться новые виды светодиодных светильников в виде тонких гибких лент. Светодиодной ленте легко придать любую геометрическую форму. Она широко применяется для подсветки фасадов, рекламы и др.


Подключение и монтаж светодиодной ленты. 3 главных правила.

Светодиодная подсветка в последние годы чрезвычайно распространилась. Ее используют в вывесках магазинов, баров, клубов и фитнес-центров, на автомобилях и в частных квартирах. Появились доступные светодиодные светильники , которые можно включать в обычные электросети.


Как и к чему подключить светодиодную ленту ?

Светодиодные ленты: описание и назначение

Технология светодиодов обеспечивает яркий и насыщенный свет, при минимальном потреблении электричества. Новые решения, позволили существенно снизить стоимость самой ленты, в дополнении к экономии электричества. Сегодня купить светодиодную ленту в Москве – значит сделать верный и продуманный выбор, обеспечивая себя лучшим световым решением.

Лента состоит из цепи соединенных светодиодов, она гибкая, может работать под водой, благодаря защите от влаги. Она может с успехом применятся повсеместно:

в тюнинге автомобилей;

для создания светящихся вывесок;

систем точечной подсветки в доме;

водонепроницаемые полосы используются в аквариумах и бассейнах.

Особенности выбора

В магазине Люстрикс Вас ждет широкий выбор светодиодных изделий в различном исполнении. Современная led лента защищается по стандарту IP. Он показывает насколько прочная оболочка и как она влагозащищена. Например, популярный производитель gauss выпускает бухту с IP66 – это защита от пыли и морской воды. Влагозащита, вторая цифра IP, шифруется следующим образом:

1-4 – защита от капель и брызг.

5 – защита от струй воды, направленных на светодиоды.

6 – защита от морской воды.

7 – работа при погружении на глубину в 1 метр.

8 – работа при погружении до 30 метров на полчаса.

Крайне важно определиться и с мощностью. В Люстриксе есть все вариации - 72W, 90W, 60LED*14.4W, 120LED*12W . Однако не всегда необходим самый мощный диод, порой подойдет просто насыщенный свет, например, в спальной или на вывеске.

Следует грамотно посчитать размерность у ведущих производителей eglo и gauss , бывают бухты 3 и 5 метров . Впрочем, позвоните нам в Люстрикс, мы поможем рассчитать необходимую длину, чтобы Вы не переплатили за неиспользуемые диоды.

Покупаем светодиодную ленту в Москве в lustrix.ru

Люстрикс предлагает самый большой ассортимент LED изделий. Выбирайте подходящий цвет, исполнение, мощность используя наш удобный каталог . Расширенная система фильтров позволит Вам быстро отсортировать неподходящие варианты, а затем в два клика заказать выбранную светодиодную ленту.

Прямые поставки от производителей, позволяют нам продавать действительно качественную LED продукцию недорого . Наша доставка самая быстрая, по Москве и области к Вам поедет курьер прямо со склада. Россия покрывается службами доставки, с которыми мы сотрудничаем. По Вашему желанию установка также станет нашей проблемой, мы составим для Вас самую сложную и красивую вывеску или просто обеспечим автоматическую подсветку при открытии шкафа.

Лучшая цена , официальная гарантия от производителя. Покупайте самую качественную LED продукцию в Люстриксе!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss