Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Диагностическая карта дорожает

Опубликовано: 26.10.2018

видео Диагностическая карта дорожает

ОСАГО сильно подорожает. Вот это сюрприз.

Полисы ОСАГО, оформляемые автолюбителями по талонам техосмотра либо диагностическим картам, существенно подорожают уже в апреле 2015 года. Это связано со значительным повышением лимита страховых выплат после серьезных ДТП.



По словам Игоря Юргенса, президента союза автостраховщиков, действующие тарифы на ОСАГО могут вырасти на 60%. Юргенс подчеркнул, что решение о столь резком увеличении стоимости – официальная позиция РСА. В то же время сегодняшний курс Центробанка, являющегося ведущим регулятором финансового рынка, не выказал своего согласия с радикальным решением союза автостраховщиков.


ТЕХОСМОТР 2018. Изменения. Как его пройти по-честному?!

Посему не исключено, что запланированный рост, хотя и представляется неизбежным, все же не будет таким стремительным. Сейчас неофициально обсуждается цифра 25%. Также, Юргенс не преминул отметить, что приоритетная задача текущего периода – найти равновесную стоимость. Ведь несомненно одно: расчеты госаппарата, страховщиков и ЦБ в настоящем вопросе существенно разнятся.


Цена ОСАГО сильно вырастет. Как купить ОСАГО дешевле и сэкономить 50%

Напомним, что в апреле 2015 года лимит выплат ОСАГО после ДТП, повлекших ущерб здоровью граждан, возрастает более чем в 3 раза.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss