Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ЭОС' грандиозный эксперимент управления появился новый враг: Великая Китайская

Опубликовано: 26.10.2018

Брандмауэр

Распространен, хотя это может быть, сообщество ЭОС боролся трудно сохранять единство.

В июне две конкурирующие группы были на время конкурса, чтобы запустить официальную ЭОС блокчейн (или mainnet), используя код выпущен компанией за протокол, блокировать.Один. Противостояние разрешилось, и сообщество ЭОС запустила единую сеть позже в этом месяце.

Однако, с тех пор еще трещина появилась, Восток-Запад разногласий усугубляется языковой барьер между китайскими и англоговорящими членами, а также различия в доступности интернета. А именно, китайский интернет управления – широко известный как «Великий Брандмауэр» – сделать это трудно для тех, в Китае и на Западе, чтобы общаться с помощью той же платформы: энтузиастов Западная ЭОС в основном собираются на телеграмме, в то время как микро-канал доминирует в Китае.

Тот факт, что в двух широко отдельных разговоров происходит параллельно затрудняет для EOS выполнить свои обещания как блокчейн со встроенным демократического управления. Это также ощутимые последствия для держателей маркеров ЭОС, поскольку некоторые из них имели относительно легкий доступ к разрешению споров, в то время как другие не.

Появились разрешения споров в качестве важной темой в начале существования сети, так как многие члены общины лишились частная ключи от мошенников и взломов. А главный арбитражный орган, ЭОС ядра арбитражный форум (ECAF), является источником путаницы и споров на раннем этапе, он сумел, по крайней мере сохранить некоторые пользователи с ослабленной адресов от того, что их маркеры украли.

На Западе, по крайней мере.

Мошенники и хакеры целевых пользователей ЭОС по всему миру, но говорящие по-китайски пользователи часто не могли получить доступ к службе ECAF по. Ни один из его членов говорил на мандарин, так как много разговоров вокруг арбитраже состоялось телеграмму (и на английском), многие WeChat пользователи не знали, что арбитраж был даже такой вариант.

В последние недели, однако, сообщество ЭОС начала сосредоточиться на преодолении делением на Восток и Запад. Новая организация, камера EOS Мандарин Арбитражного сообщества (агрегатов) принимает меры для расширения доступа китайских колонок с разрешением спора, и двое ее членов присоединились к ECAF.

«Я считаю, что языковой барьер и культурные различия все-таки существует», — сказал представитель Европейской Академии маркетинга прогнозирует в заявлении, добавив:

«Но с сообществом сотрудничестве я уверен, что они уже не представляют как серьезную проблему и мы сможем их преодолеть».

И официальный язык ЭОС’

В заявлениях для проекта – отправлено через приложения WeChat – агрегатов описал английский язык в качестве «официального» языка «ЭОС», добавив, «нет никаких сомнений.»

Конечно, пользователи ЭОС говорим на разных языках, но несколько источников, чей первый язык не является английским, сказал более или менее то же самое: на данный момент, полностью участвующих в ЭОС требует знания английского языка. (Действительно, за исключением нескольких шуток, разговоров цитирует здесь все проходило на английском языке.)

«Мы нашли его очень трудно найти какую-либо информацию по-испански,» представитель Блока продюсер кандидат ЭОС Аргентине заявил о начале ЭОС дней. Как на португальском языке, Луис Хадад ЭОС Рио, Бразилия-кандидат производителем блока, сказали, что это «еще очень редко».

Матиас Ромео (слева) и Хесус Читти ЭОС Аргентины на встрече в Сеуле. Изображения через ЭОС Аргентина.

Корейский считается третьим крупным ЭОС’ языковой группы. Даже если и так, Орхидея Ким, из блока продюсер EOSYS кандидата», — это базовые предположения, что корейская община […] должен предоставить дополнительные усилия в различных переводах для того, чтобы быть причастен к целой общине ЭОС.»

По большей части, по данным этих производителей блок, порции испанский, португальский и корейский-язычные общины, которые были заинтересованы в ЭОС говорит как минимум по-английски. (Это было бы сложно развивать интерес иначе.)

Сегодня, все три производителя блоков связаны с какой-то переводческой деятельности, о котором говорят помогают расширить свои общины за пределами английского языка.

Несмотря представляющий собой вавилонское столпотворение языков мира, а затем, ЭОС сообщества за пределами Китая участвует в более или менее единой, английский доминируют разговор. А пока что разговор происходит на стайку каналов, большинство из этих каналов хотя бы на одной платформе, телеграмма.

Великий Брандмауэр

Во время участия в этой более широкой англоязычной разговор может быть сложным для некоторых частей из сообщества, Для тех, в Китае, это было чрезвычайно трудно.

«Вы не можете на самом деле доступ к Telegram внутри Китая», — сказал бывший вице-президент по продукту в блок.Один, Томас Кокс», поэтому целую полосу в нашей округе был фактически заморожены. Это не то, что мы не волнует, это то, что мы не очень хорошо знаю, как добраться до них».

Моти Tabulo, руководитель ECAF, также отметила трудности, связанные с Китайский интернет-контроля. Он отметил, что использование виртуальной частной сети (VPN) может разрешить доступ к Telegram.

Даже так, китайские пользователи могут не захотеть уходить далеко от доминирующей платформой своей страны. Как Стивен Чжан, представитель Европейской Академии маркетинга, заявил в интервью в августе:

«WeChat-это инструмент в Китае. Это не похоже на западные социальные сети. Они есть в Twitter, Facebook и различных платформ, чтобы выбрать из, Но в Китае WeChat-это средство коммуникации».

Важно, однако, пропасть между ЭОС’ китайской и Западной общины могут иметь дополнительные измерения, кроме языка и выбор социальной медиа-платформы. Как Tabulo отметил, что «концепция может быть трудно перевести.»

Эми Ван, основатель и генеральный директор блокчейн-стартап Sagewise, недавно дал пример такого рода сложности, но она не ссылка ЭОС в частности: «я смеюсь, когда западники спорят о децентрализации. Только несколько человек в мире реально контролировать биткоин, [эфириума] и т. д. и они все в Китае и плевать о децентрализации».

Чтобы сделать дела хуже, недавний скандал бросил топлива на эти тлеющие культурных различий. Анонимный аккаунт на Твиттере недавно опубликовал непроверенные утверждения – происходящих в WeChat – «сговора, взаимного голосования и выплаты, которые происходят среди китайских БП сообщества» (блок производителей или БПС избираются ЭОС знак держатели и выполняют ту же роль, что шахтеров в Bitcoin).

Как прогнозирует сообщили , у некоторых людей на английском языке, телеграмма-через стороны сообщества пообещал прекратить голосование за китайский блок производителей полностью на волне этих обвинений. И в Китае, «большинство людей сошли с ума с этой деятельностью, если это правда, и дискуссии о том, как предотвратить это с большим энтузиазмом», — сказал ЭОС Пекина соучредитель, который идет Свен.

Этот инцидент указывает на сложность построения регулируемых блокчейн, которая охватывает языковой и культурный барьеры. Продолжается дискуссия по поводу правил или «конституцию» сообщества ЭОС должны соблюдать, но он до сих пор производились почти исключительно на английском и на телеграмму.

И конечно, как уже упоминалось выше, халтурщиков и мошенников попали китайская община ЭОС труднее, чем другим, потому что, по данным оценки, «очень немногие из маркера-держатели Мандарин свободно владеют английским языком, чтобы чувствовать себя уверенно, чтобы напрямую общаться и взаимодействовать с ECAF.»

Глядя вверх

Как представляется, ситуация хоть и улучшается.

Майкл Юнг ЭОС Тихоокеанская, кандидат продюсер блока, и других основано агрегатов, чтобы «содействовать повышению осведомленности руководства среди членов сообщества мандарин и содействовать сотрудничеству между китайскими и не-китайские общины в области управления и арбитража,» согласно заявлению, охваченной двумя ассоциациями.

Майкл Янг, первый председатель агрегатов, который ушел в отставку в июле (центр). Изображения через ЭОС Тихого океана .

Задание было сложным. В июле организация прекратило оказание прямой помощи жертвам кражи токена после некоторых жертв начали преследовать добровольцев агрегатов, угрожая им и подвергать их личной информации.

Сегодня организация специализируется на предоставлении китайского сообщества говорить с «Образование и обучение» управление в ЭОС. Кроме того, два члена агрегатов, Стефан Чжан и Siqi Яо, присоединились ECAF, значение основных арбитражных ЭОС тело больше не хватает носителями языка.

Между тем, еще одна новая организация, Союз ЭОС принимает звонки в Мандарин на арбитраж и другие темы, в частности Конституции. Он координирует переводы, связанные с управлением документы на китайский, а также работу по снижению напряженности. Например, он выступил с заявлением на китайский БПС предполагаемой покупки голосов, которые предостерегали от «сотво[ение] в смысле, что китайский знак держатели или БПС несправедливо дразнили.»

В WAN Sagewise присоединился к Альянсу ЭОС в качестве руководителя рабочей группы по урегулированию споров и арбитража. Она сказала валюты, «с тех пор, соединяясь с [оценки], мы пытаемся сотрудничать и работать с ними в плане преодоления этого разрыва и не имеющая две беседы, а одной большой, глобальной дискуссии».

Кокс, который выступает в качестве временного исполнительного директора Альянса ЭОС и советник агрегатов, рассказал прогнозирует, что ситуация стремительно улучшается:

«Я бы сказал, что месяц назад было большое чувство отделенности. Я бы сказал Сейчас, кто чувствует, что существует непреодолимая пропасть, наверное, была в отпуске в течение четырех или пяти недель».

Еще, добавил он, попытка объединить сообщество ЭОС и сохранить ее организации является «огромное предприятие». Оценки подтвердил эту мысль, сказав: «есть длинный путь впереди нас».

Конечно, ЭОС-это далеко не единственный проект, чтобы лицо «Восток-Запад» разделить. Как Ван говорил, Существует распространенное мнение, что биткоин-сеть управляется китайских шахтеров, который часто формирует обиды на Западе.

В других случаях есть явные предположения о том, что Западу нужно одно решение, в то время как Китай нуждается в собственном смарт-контракт платформе Нео часто называют «Эфириума Китая.» И это явление ограничивается крипто: Запад есть Google, Baidu в Китае; на Западе Амазонии, Китая Алибаба.

Свен подчеркнул этот момент, когда он сказал, прогнозирует, что во время ВБ страдает от пропасти между Востоком и Западом, «это не проблема ЭОС, это проблема мира».

Китайские ворота изображения через систему

Лидер в блокчейн новости, проекта, является средством массовой информации, которое стремится к высоким журналистским стандартам и придерживается строгих редакционную политику . Проекта является независимой дочерней компании цифровая валюта группы, которая инвестирует в криптовалютах и блокчейн-стартапы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss