Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как выбрать линию депозитов lдля вклада

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как выбрать линию депозитов lдля вклада

ТОП 3 БРОКЕРА ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ!!..БЕСПЛАТНЫЕ ТУРНИРЫ С ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ

24, Ноя 2015 by Admin in банковское право ,вклады     вклады , вопросы и ответы   1 Comment



Многие люди до сих пор не избавились от мысли о том, что в банки деньги вложить опасно. Особенно люди, которые потеряли значительные суммы сохраняя свои деньги на сберегательных книжках. Все мы помним о том, что вклады просто пропали, при этом до сих пор практически никто не получил полную компенсацию. Именно это и пугает многих, и они стараются держать деньги дома, просто меняют в валюту и держат дома.


СуперКопилка ОТЗЫВЫ. Стратегия РАНТЬЕ + ЦЕЛЬ, лучше чем Депозит.

Такие сбережения могут стать легкой добычей мошенников и воров. При этом стоит так же отметить, что когда деньги дома, то насобирать их практически не возможно, потому, что всегда находиться момент, когда эти деньги хочется потратить, поэтому собирать деньги дома не выгодно, да и не практично. Поэтому, не стоит бояться банков, конечно они довольно не надежны, но есть возможность застраховать свой вклад, и он в любом случае будет вам возвращен. 

Виды депозитов

Процент по депозитному вкладу может быть, как фиксированной, так и изменяющийся. В случае, изменяющегося процента, банк обычно обеспечивает минимальный процент доходности вклада, а максимальный может достигать больших значений. Плавающий процент не даёт возможность рассчитать величину получение прибыли, но в некоторых случаях эта прибыль может быть весьма весомой.

Если Вы мечтаете иметь стабильный и достаточно высокий доход и при этом не собираетесь закрывать свой вклад досрочно, то нужно обратить внимание на срочные вклады. При определении срока вклада стоит исходить из реальных жизненных ситуаций, и помнить при этом, что чем дольше срок банковского вклада – тем выгодней.

Ежели, вы любитель риска и азарта – попробуйте выбрать вклад с плавающей процентной ставкой, тогда вы рискуете получать совсем маленький доход по своему вложению, или наоборот возможность сорвать достаточно большой куш.

Ну а если вы не собираетесь гоняться за большими процентами и при этом хотите иметь возможность снять деньги с депозита в любой момент – вам больше всего подойдёт вклад «до востребования» .

Возможности нтернет-банкинга

То есть, мы не однократно убедились в том, что есть различные вклады, и в зависимости от того, что именно вы хотите получить в результате, вы выбираете линию депозитов. Многие депозиты, являются накопительными и следуют программе накопления, то есть вы ежемесячно вносите не определенную сумму( столько сколько хотите), а деньги можете снять только после истечения определенного срока.

Наша жизнь не стоит на месте она все время движется вперед, все изменяется и улучшается, стоит так же отметить, улучшения банковской системы. Теперь вы можете самостоятельно следить за своими вкладами и депозитами при помощи интернет банкингов, которые организовали банки. Кроме этого интернет банки, помогают вам получить необходимую информации. Правильно вложить свой капитал не так трудно как кажется, просто надо сразу перестраховаться, и страховать свой вклад. Этим вы обеспечите своему вкладу сохранность.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss